17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

А. Разин: ставлю на победу "Магнитки" - 4:2, СКА - 4:3 и ЦСКА - 5:4 по буллитам

раздел КХЛ
Известный хоккеист и тренер Андрей Разин дал прогнозы на матчи "Магнитка" - "Йокерит", "Ак Барс" - СКА и ЦСКА - "Динамо" Москва.

"Все три игры очень интересны и кому-то отдать предпочтение сложно. "Йокерит" и "Ак Барс" хороши в обороне, "Магнитка" и СКА - в атаке. Выиграть может любая команда. Я люблю зрелищный хоккей, поэтому хочется, чтобы выиграла атака. "Динамо" и ЦСКА - абсолютно разные команды. "Динамо" - слаженный, дружный коллектив, где каждый бьется и играет на команду. У ЦСКА - сильные исполнители с железной игровой дисциплиной. В этой игре многое решат вратари. Ставлю на победу "Магнитки" - 4:2, СКА - 4:3 и ЦСКА - 5:4 в серии буллитов", - сказал специалист.


Разин подробнее остановился на финской команде: "Не только я, многие говорили, что "Йокерит" стрельнет в этом сезоне. У них сильный состав, есть яркий забивной форвард, вратарь высокого класса. Я бы сказал так: эта команда способна выиграть Кубок Гагарина".

Говоря о ситуации в конференциях, специалист заметил: "На "Востоке" четко выражены три лидера - "Авангард", "Магнитка" и "Ак Барс". Разочаровывают "Барыс" и "Салават Юлаев". Хороший отрезок выдала "Сибирь". В плей-офф эти команды попадут точно. "Нефтехимик", "Амур" и новокузнеций "Металлург" - вряд ли. Остальные команды примерно равны, и шансы на выход примерно одинаковые. На "Западе" четко выражена первая четверка. Проблем выхода не только в плей-офф, но и в полуфинал конференции у них не будет, кроме тех, кто попадет на ярославский "Локомотив". Пока странно, что "Локомотив" еще не в восьмерке, но в них я уверен. Своей игрой радуют "Витязь" и дебютант КХЛ - ХК "Сочи". Хотелось бы увидеть их возможности и в играх на вылет. Но до этого им еще далеко. "Атлант", "Северсталь", "Слован" и, конечно же, "Локомотив" не сдадутся. Странные серии выдают минское "Динамо" и "Торпедо". Их игра пока очень нестабильна".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают