Новости
16 октября, среда

Бывший президент "Лева" станет одним из инвесторов "Спартака"

Дата: 09.12.2014 10:23
Бывший президент "Лева" бизнесмен Евгений Мышковский станет одним из инвесторов "Спартака", который с сезона 2015/16 вернется в состав участников чемпионата КХЛ.

Также к финансированию "Спартака" будет иметь отношение инвестиционная компания "Волга Груп", управляющая активами председателя совета директоров КХЛ Геннадия Тимченко, главой которой является президент лиги Дмитрий Чернышенко.

Ранее Мышковский занимал пост вице-президента московского "Динамо" и работал советником генерального директора компании "Газпром экспорт" Александра Медведева, который 28 ноября покинул должность президента КХЛ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 09.12.2014 10:55
Еще пинка под зад Йокериту и Риге на след сезон!
Тогда и на Спартак хватит и на Крылья и остальные подтянутся.
развел медведь колхоз, пора вычистить...
# 09.12.2014 10:56
ну не могу я понять,зачем наши бизнесмены,наш капитал спонсировал зарубежные клубы...ну можно ещё понять,когда Абрамович или Рыболовлев играются в футбол...но не даст Лев столько,сколько даёт рулёжка ФК...проще было сохранить Спартак М...у них в том году была неплохая молодёжь. надо было добавить легионеров и опытных российских игроков...а сейчас и молодёжь разобрали по клубам
# 09.12.2014 10:57
To: Fisher93,
хочу напомнить,что и Минску в конце того года Газпром оказывал какую-то помощь. не надо никого выгонять. Рига пусть играет. и Йокерит интересная команда
# 09.12.2014 11:02
To: boleyu_za_Vityaz,
так пусть играют за свои кровные... и у себя.
и ни чего интересного в них нет... собрали сборную в клубе...
Минск братья наши меньшие и им и надо помогать, а чухня и шпроты идут лесом ... не говоря уже о политической арене... ведут себя как бабы древнейшей профессии...
# 09.12.2014 11:07
To: Fisher93,
причём тут спорт и политика??? да и белорусы не меньшие,а нормальные братья. братья наши меньшие-это животные
# 09.12.2014 11:18
To: boleyu_za_Vityaz,
Как вы за Динамо-Минск заботитесь, спасибо вам огромное...
по факут-хз что там помогал газпром, в спонсорах не числится сейчас...
Минск очень важно сохранить с точки зрения маркетинга всея КХЛ-топовая арена, организация хоккея, болельщики, шоу-положительно влияет на имидж Лиги....
# 09.12.2014 11:22
To: Iginla_12,
писали,что газпром оказал какую-то разовую небольшую помощь Минску в том году. я вот про это.

отойдя от пятничных переживаний,могу сказать,что у Динамо Минск сейчас неплохая команда,интересная. понятно,что в основном легионеры тащат. так извините,Торпедо НН тоже в основном не легионерах держится...остальные там так себе

# 09.12.2014 11:26
To: boleyu_za_Vityaz,
это прекрасно понимают и большинство болел Динамо, что бывшая Торпедовская тройка и Чичу делают результат.
А спартак мне кажется тухлой затеей, как и крылья.
# 09.12.2014 11:30
To: Iginla_12,
поживём-увидим
# 09.12.2014 11:36
To: Iginla_12,
я в том году несколько раз ездил на Спартак. в Сокольники бы я поехал(мне удобно туда добираться),на Арену Легенд тоже. в Мегаспорт если только в выходной
# 09.12.2014 11:38
To: boleyu_za_Vityaz,
я вот вообще мало понимаю московский хоккей. Мне, молодому дурню, непонятно-почему простаивает Мегаспорт???? туда Спартак селить будут?и как они его наполнять будут?
# 09.12.2014 11:42
To: Iginla_12,
мне тоже не понятно,почему построили Мегаспорт и он стоит...наполнять дворцы можно только качественной игрой...хотя с тем же ЦСКА и это не проходит
# 09.12.2014 11:48
To: boleyu_za_Vityaz,
да, игра важна, но и внешняя обёртка хоккея тоже, в Минске этот фокус прокатывает более-менее...
вчера было немного, чуть более 10 тыс...ибо понедельник, будь выходной-могли бы и биток сделать)
# 09.12.2014 11:49
To: Iginla_12,
я за Москву не ответчик...в Подольске у нас в будни 1.5 тысячи собирается...с ЦСКА планируется что-то вменяемое,не менее 4-х думаю будет. самое главное,чтобы не все за ЦСКА болели
# 09.12.2014 11:52
To: boleyu_za_Vityaz,
мне так сложно воспринять 4 тыс за хороший результат, уж прости))
но с вашим дворцом наверное можно)

# 09.12.2014 11:54
To: Iginla_12,
в Подольске дворец нормальный. с Сокольниками не сравнить. да и с ЦСКА тоже
# 09.12.2014 12:11
To: boleyu_za_Vityaz,
нормальный, но маленький)
# 09.12.2014 12:12
To: Iginla_12,
Витязю больше и не нужен
# 09.12.2014 13:27
к финансированию "Спартака" будет иметь отношение инвестиционная компания "Волга Груп", управляющая активами председателя совета директоров КХЛ Геннадия Тимченко, главой которой является президент лиги Дмитрий Чернышенко.
_____________
Скоро вся Западная конференция будет принадлежать тимченко-ротенбергам )))
# 09.12.2014 16:01
На Спартаке деньгу отмыть, это, конешно, проще, чем мост через пролив построить! Пусть за базар отвечает и сначала мост построит!
# 09.12.2014 17:51
To: Fisher93,
не надо никаких пинков ни ДР и Йокериту.
Это ваше личное мнение, и не стоит думать - что все с ним согласны.
мне вот напротив - кажется, что московских команд с приходом Крыльев и Спартака становится чересчур много (при всём уважении к их достойной истории).

К тому же болельщиков Спартака вечно пьяных помнят повсюду.
Позорят только клуб. Разденутся, блюют, падают. Фаеры жгут прямо на закрытой арене.
От рижан и финнов такого никогда нет, какую бы дебильную внешнюю политику не проводили руководители их стран.
Так что Йокерит и ДР пусть будут, а вот СМ - хз..очень даже большой ХЗ.