Игроки "Адмирала" Горошанский и Угаров вернутся в строй в середине декабря

раздел КХЛ
Главный врач "Адмирала" Евгений Харченко рассказал о состоянии травмированных нападающих команды Алексея Угарова и Александра Горошанского:
 
– Александр Горошанский был успешно прооперирован, сейчас его уже выписали из больницы, он проходит реабилитацию, занимается в тренажерном зале. В строй игрок вернется во время декабрьской паузы в чемпионате. Алексей Угаров? У Алексея также прослеживается положительная динамика восстановления, но в ближайших домашних матчах он еще не сыграет, и также, как и Горошанский, вернется в общую группу в середине декабря, - сказал Харченко.

Врач прокомментировал то, что на Угарова пришел вызов в национальную сборную Белоруссии: "К сожалению, Алексей не сможет помочь своей сборной, несмотря на его огромное желание, но здоровье важней. Мы отправим все документы о состоянии здоровья Угарова в медицинский штаб сборной Белоруссии".


Также он объяснил то, что последние две встречи пропустил защитник Шон Хешка: "У Шона было небольшое повреждение мышцы, ему требовался покой, сейчас спортсмен в норме и должен сыграть в предстоящих домашних матчах". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают