13:30
-:-
17:00
-:-

Брукбэнк: Свитов не сбил с Рыспаева шлем, но надо понимать, - это бывает сложно

раздел КХЛ
Защитник "Ак Барса" Шелдон Брукбэнк вспомнил бой Александра Свитова с Дамиром Рыспаевым из "Барыса":

– Да, это был отличный бой! Свитов – настоящий боец, он дрался, в том числе и в НХЛ. Все знают, что Свитов – отличный капитан для команды и в то же время очень большой, сильный парень. Оскар Меллер сказал, что это лучший бой, который он когда-либо видел? Серьезно? Это замечательно, но я видел множество хороших драк в НХЛ. Хотя в чем-то я готов согласиться – это определенно лучший бой, который я видел за последнее время, - сказал Брукбэнк.


Он оценил то, что Свитов сделал ошибку, не сбив с соперника шлем: "Да, такая ситуация может быть большой проблемой во время драки, но стоит понимать, насколько это бывает сложно. Если ты попытаешься достать шлем, соперник может ударить тебя. Когда бьешь в визор, можно сильно повредить себе руки. Легко сказать – сбросить с соперника шлем. Во время драки ты иногда не понимаешь, что происходит, просто стараешься показать все, на что способен".

Брукбэнк заявил, что тоже готов вступить в драку: "Посмотрим. Я особо не ищу возможности подраться. Но если потребуется, я всегда готов!"

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают