Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Квартальнов: мы подадим протест на судейство в матче с московским "Динамо"

Дата: 29.11.2014 20:56
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов жестко высказался по поводу судейства в матче против московского "Динамо" (4:3 Б).

"Хорошая, боевая игра была. Но много удалений. В таких играх не должно быть столько удалений! Неужели мы настолько плохие? У "Динамо" такие же моменты прощаются, у нас - нарушение. Если вспомнить, Буланов нас судил точно так же и в первом матче. Ребята, так нельзя! И игроки, и тренеры начинают раздражаться и не тем делом заниматься. Конечно, мы подадим протест. Если мы ничего не напишем, то нас просто накажут", - сказал тренер.

Напомним, что форвард ЦСКА Александр Радулов и тренер Владимир Чебатуркин были удалены до конца встречи за разговоры с судьями.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 29.11.2014 21:02
и тут судьи отличились ????
# 29.11.2014 21:05
казалось бы, причем здесь хк факин пусси
# 29.11.2014 21:08
гоните буланова к чертовой матери, не судья а клоун какой то
# 29.11.2014 21:17
ребята а че было??? я просто после Югры слегка растроился
# 29.11.2014 21:18
Буланов очень класный судья.
Он всегда мочит Авто.
Авто никогда не выигрывал когда был Буланов.
# 29.11.2014 21:20
To: CAPITAN_FLINT,
буланов за уши динамитов тянул, до фига в меньшинстве отыграли не по делу, ну Раду высказал там мальца, еще и Чебатуркин потом ориентацию полосатого уточнил.
# 29.11.2014 21:21
To: ЦДКА М,
Я Это понял.
Саня Радулов с Тагила.
Наш парень.
# 29.11.2014 21:23
Я так понимаю У Буланова к нам Золотой орде есть какойто пипец шоу???
Может Буланову пора и остепенится???
# 29.11.2014 21:24
Очень смешно. Артюхин ломает в колено Терещенко. Тишина. Пестушко сносят перед воротаии - тишина. Kastaliss факин пусси у твоей бабушки. Опять нытики из клуба чикен шит опять первыми комментят на динамовских ветках.
# 29.11.2014 21:27
Несколько спорных моментов было конечно, но на протест не хватит.
# 29.11.2014 21:28
To: Lightfoot,
Ты хотел сказать что Пестушко на полной дури въезжает в зону Галимова даже без намека на торможенение и сносит его ???
# 29.11.2014 21:32
"Факин пусси" во всей красе - пора уже привыкнуть.
# 29.11.2014 21:34
Ты хотел сказать что Пестушко на полной дури въезжает в зону Галимова даже без намека на торможенение и сносит его ???
_________
Пестушко помогли въехать, он мог и травму получить от встречи с штангой.
# 29.11.2014 21:35
To: ЦДКА М,
Пересмотри момент, там Пестушко толкнули в спину, какое торможение???
# 29.11.2014 21:39
To: Lightfoot,
Пестушко врезается в Галимова и Панин в Пестушко.
Имхо опасно сам шел по скорости на воротчика напролом, тараном
# 29.11.2014 21:41
ЦСКА
# 29.11.2014 21:41
To: mohnatiy_perec,
Как завоняло палеными перьями. Фанаты чикен шит не смотрят игры, но комментят исправно.
# 29.11.2014 21:49
А псинке сумашедшей дискву хоть какую дадут? Или нет?:-)
# 29.11.2014 21:50
Да хватит уже про подсуживания за одну из команд.Все дело в низкой квалификации судейства.Одинаковые эпизоды судят по разному,я давно перестал на подобное реагировать.Таковы реалии...
# 29.11.2014 21:51
To: upss,
нет конечно, кто лицу лиге дискву выпишет
# 29.11.2014 21:52
Жаль Терещенко вынос коленом в колено у артюхина хорошо получился!!! Не учит артюхина жизнь. Калечит игроков.(((
# 29.11.2014 21:54
To: elena_stv,
Это рожа страшная!!! И психованная!!!:-)
# 29.11.2014 21:54
Мда,тянут за уши Динаму и СКА,одни борзыми щенками платят,а мусорня чем?))
# 29.11.2014 21:59
To: Lightfoot,

Не путай, я за всех и против всех. Я соблюдаю нейтралитет. Как Европа...

# 29.11.2014 22:05
To: Devastator,
Вы бредите?:-)
# 29.11.2014 22:07
Протестуй не протестуй, всё равно ты молодец.
# 29.11.2014 22:28
Это хоккей!Супер-хоккей!Жаль судьи в кхл -не солидные,предвзятые или не квалифицированные
# 29.11.2014 22:40
To: Devastator,

Так натурой же. Я недавно встречался с выпускницами школы полиции/милиции, там просто вах...

# 29.11.2014 22:44
To: mohnatiy_perec,
За всех и против всех - это не позиция. Ни то ни сё.
# 29.11.2014 23:14
Кинен бери пример,только вас и удаляют,играть не умеете?))
# 30.11.2014 00:02
Ха, протест, видели бы вы , как судили сегодня в Риге, ниии зааа чтоо, а 5 + 20 просто смех, уверен даже, что штраф отменят.
А по этому матчу: что видел, то всё по делу было. На красно-синем воротчике фола не было. Был силовой, за что свой же воротчик и пострадал. А Раду за поглаживание клюшкой чужой штанги ещё нееемало пропишут.
# 30.11.2014 00:28
У "Динамо" такие же моменты прощаются, у нас - нарушение.
------------------------------------
че, тока узнал, што ФП ОХК судят по понятиям? Вот подожди, начнецца ПО, вас и к Кубку из-за них не подпустят)))
# 30.11.2014 00:29
...еще и допинг у вас найдут:)))
# 30.11.2014 01:40
To: ПГГ,
Всё кудахчем, болезные? Лузеры пожизненные.
# 30.11.2014 02:47
только досмотрел игру. а кричали что там беспредел. ну кроме очередной выходки Артюхина ничего не было. Да и какой понт Буланову Новака было удалять в ОТ тогда?
Раду конечно та еще бабенка. Психанул и опять оставил команду отдуваться. не мужской поступок
# 30.11.2014 06:25
Жаль проиграли. Есть еще два гостевых, прорвемся.

Читаю пердяевские коменты и радуюсь. В бессильной злобе так заходиться после кажДого матча Динамо - это дорогого стоит. Значит по -прежнему у нас сила, значит все еще попаболь. Живем!

# 30.11.2014 07:13
Вот и московские взвыли за судейство, а то всё только на омских бочку гнали, наши судьи это ещё что то, у них свои правила а скорее всего понятия.
# 30.11.2014 07:14
Не может быть, чтобы в матче с Московским Динамо было предвзятое судейство по отношению к их сопернику. Не верю! Это какая-та провокация.
# 30.11.2014 07:59
Факин пусси ресурсные же, Квартальнов, бесполезно.
# 30.11.2014 08:01
Дерьнама масква дерьнама масква дерьнама масква

я знаю пароль я вижу ориентир масковская дерьнама захватит весь мир

# 30.11.2014 09:36
Сколько же полудурков высказалось...))
# 30.11.2014 09:45
Да маловато. В основном какая-то куриная школота обезьянничает.. Еще ждем`с "тяжелую" куриную артиллерию, мегамонстров интернеттроллинга, отъявленных инетрнетбойцов. Типа Гепарда
# 30.11.2014 10:40
Да слишком много о себе думаете сударь, в топку вас!
# 30.11.2014 10:47
Квартальному можно через матч протесты подавать,судя по количеству удалений за словоблудие Раду...))
# 30.11.2014 10:49
To: ПГГ, интересно,по твоему мнению в матче с Авто имела место быть судейская ошибка,или судейский беспредел?
# 30.11.2014 10:55
динамовцы валились на лед от малейшего соприкосновения, тьфу, тоже мне наследники Васильева и Мальцева
буланов - многоразово использованный контрацептив
# 30.11.2014 11:09
To: ЦДКА М,
буланов - многоразово использованный контрацептив

Прошу заметить барьерный контрацептив =)

# 30.11.2014 11:46
To: rocknroll,
в этой стране возможно все: и то, и другое...и оба вместе...и в каждом туре как минимум по нескольку таких "странных" по судейству игр...причем их количество вопреки заявам Полякова похоже все увеличивается
# 30.11.2014 12:10
To: ПГГ, так и я о том же.Имеет место быть не подсуживание в чью либо сторону,а элементарная судейская профнепригодность
# 30.11.2014 12:44
To: rocknroll,
Трудно сказать, что Буланов профнепригодный, с таким стажем работы он в теории не может быть профнепригодным. Скорее он профессионал высшего качества, а такие могут сделать любую игру, да так что комар носа не подточит.