14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Назаров: приглашаю Бубнова и Кожевникова на рыбалку в Астану

раздел КХЛ
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров специально для AllHockey.Ru сделал несколько заявлений:
 
- Прежде всего хотел бы поблагодарить СМИ за внимание к казахстанскому хоккею, к "Барысу" и в частности к моей скромной персоне, - начал Назаров. – Когда наш тренерский штаб начинал свою работу в Астане, мы говорили о том, что намерены сделать "Барыс" одним из самых популярных клубов лиги. Похоже, с этой задачей справляемся. Во всяком случае сегодня в России астанинская команда почти так же медийна, как в Казахстане, где она цементирует все информационное пространство большой республики. И при этом с первого дня регулярного чемпионата КХЛ стабильно идет в зоне плей-офф. Это радует.
 
Вот хороший пример. Едва ли не половина блогов на вашем уважаемом ресурсе так или иначе затрагивает жизнь астанинского коллектива. К слову, дневник казахстанского читателя dickus я считаю лучшим на всем пространстве Таможенного союза. Да, в его блоге меня порой критикуют, но в то же время там масса ценных, истинно хоккейных наблюдений. Благодарен вашему читателю и нашему болельщику за тонкое понимание игры. И таких болельщиков в Казахстане, поверьте, миллионы. Сегодня они спорят между собой, иногда ругают тренерский штаб и игроков, иногда хвалят. Но все вместе эти болельщики работают на популярность нашего вида спорта в республике.
 
- Тем не менее в России за инциденты во Владивостоке и Казани вас жестко критикуют. В частности два популярных Александра – Бубнов и Кожевников

- Благодарен ведущим экспертам России за неравнодушие, за критические замечания, которые стараюсь учитывать. Да и как иначе, если на игре обоих Александров мы, мальчишки восьмидесятых-девяностых, росли? Так что каждый их совет бесценен. Убежден, оба при желании могли бы состояться не только как суперэксперты, но и как великие тренеры.


Знаю, что и у Бубнова, и у Кожевникова сейчас много свободного времени, да и я, после тренировок "Барыса" и клубных собраний, в общем-то свободен. Так что приглашаю их в гости в Астану – на зимнюю рыбалку. Посидим, выпьем кумыса, - рассказал Назаров. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают