-:-
17:00
-:-

"Лада" проиграла "Магнитке", Мозякин оформил дубль

"Лада" потерпела поражение от магнитогорского "Металлурга" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда вышли вперёд на 13-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Александра Стрельцова. Однако во втором игровом отрезке "Магнитка" трижды поразила ворота Ильи Ежова. Дубль оформил Сергей Мозякин, который стал первым в истории КХЛ игроком, которому удалось набрать 500 очков. Еще одну шайбу на свой счет записал Денис Платонов. За 19 секунд до конца второго периода Василий Стрельцов сократил разницу в счёте до минимума. Окончательный результат в заключительной трети установил Тим Брент, отличившийся в большинстве.

"Лада" - "Металлург" Мг - 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)

Вратари: Ежов - Кошечкин

Статистика матча: Броски: 38-62 ; Броски в створ: 14-34 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 31-38 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-8