Новости
10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

"Сибирь" готовит обращение в полицию по поводу инцидента с болельщиками

Дата: 19.11.2014 11:01
Руководство "Сибири" намерено обратиться в полицию по итогам инцидента, произошедшего на домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (6:1), сообщается на официальной странице команды в "ВКонтакте".

"После хет-трика Ярно Коскиранты по хоккейной традиции болельщики начали бросать кепки на лед. К сожалению, полицейские восприняли это как нарушение порядка в общественных местах, и несколько болельщиков, а также один сотрудник клуба были задержаны для составления протокола. Сегодня утром ХК "Сибирь" вмешался в ситуацию и защитил всех, кто стал участником этого недоразумения. Мы готовим обращение в полицию с целью предотвращения подобного в дальнейшем, - сказано в сообщении.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 19.11.2014 10:58
Дурдом а не полиция
# 19.11.2014 11:06
ну не знают мусора хоккейных обычаев (
# 19.11.2014 11:08
всем штраф пиццот рублей - мусорить в общественных местах запрещено....
# 19.11.2014 11:09
Там походу не только кепки кидали.
Казанские болельщики кидали монеты на лед на матче Сибирь-Ак Барс в прошлом году.Может монеты кидали казанские болелы???
# 19.11.2014 11:09
To: T-34/85,
тогда усе понятно
Обязать местных сотрудников по-чаще ходить на хоккей, дабы узнавали хоккейные ритуалы и традиции!))
# 19.11.2014 11:25
Для того, чтобы судить о том что там было а чего не было, нужно как минимум там присутствовать. Казанских болельщиков вообще не было на игре, и кроме кепок на лед (которых от силы было штук 6-7) никто ничего не бросал.
# 19.11.2014 11:53
у Сибири первый хет-трик )) дикие менты ) у нас в Астане тоже первый раз менты крутили тех кто кепки бросал )) сейчас в курсе уже можно спокойно кепку закинуть ))
# 19.11.2014 11:54
To: aba,
Всмысле первый??
# 19.11.2014 12:00
а игра где была то?
# 19.11.2014 12:04
Мусора тупые.
# 19.11.2014 12:04
господи какие тупни, славься сибирь
# 19.11.2014 12:09
чаще надо хет-трики делать,а не раз в 100 лет. Витязя это тоже касается. матчи с Ладой и НХ как раз повод отличиться...правда,я думал,мы и Сочи наколотим,а сами 2-4 дома влетели
# 19.11.2014 12:30
Фотоотчёт с матча Сибирь - АБ:
http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/233475/

з.ы. Много трибун фотал - вдруг кто себя найдет:)

# 19.11.2014 12:50
побольше хет-триков надо, примерно на десятый раз должны уже нормально воспринимать)
# 19.11.2014 13:01
у нас не болелы дикие, у нас менты дикие)) лучше бы так грабителей и прочих преступников задерживали.
# 19.11.2014 13:04
To: aba,
Был в этом сезоне) Как раз в матче с Барысом) И было пара кепок, вроде. И никого вроде как не задерживали. Во всяком случае никто о таком не слышал.
# 19.11.2014 13:08
Ну не знаю, когда Турессон хет-трик делал, тоже кидали кепки, но не кого не задерживали ведь..
# 19.11.2014 13:11
раньше не задерживало за такое? ...ну значит АБ виноват, всегда негатив вокруг этого клуба)
# 19.11.2014 13:36
нашли чего кидать! Нет бы шубы норковые, да соболиные глядишь и не возник бы этот инцидент!
# 19.11.2014 13:37
http://i055.radikal.ru/1103/83/e909c55cbd00.jpg
# 19.11.2014 13:37
Пару лет назад, в одном глухом провинциальном городе наблюдал такую картину. В ледовом дворце, два мента выскочили на лед во время драки хоккеистов. Зал рыдал )))
Провинция, чоуштам. Глушь. Дикость.
# 19.11.2014 14:06
To: Судья Dredd,
Ахаха )))))
# 19.11.2014 14:38
Откуда набрали этих полицаев? Из тайги вчера вывезли? Придурки, а потом обижаются, что народ к ним негативно относится. Лучше бы преступников ловили (с)
# 19.11.2014 16:31
бараны мусорные, на улице бы за правопорядком так следили, да во дворах в спальных районах, герои млин.
# 19.11.2014 16:34
а чё за шайбу никого не задержали, её пару раз возвращали на лёд, затупки в погонах