Агент Войнова: Слава понимает, что сейчас решается его будущее как человека

раздел NHL
Агент защитника "Лос-Анджелеса" Вячеслава Войнова Александр Тыжных рассказал о ходе дела своего клиента, отстраненного от игр НХЛ из-за обвинений в домашнем насилии:

- Сейчас Войнов тренируется отдельно от своей команды. Тренируется и надеется, что ситуация скоро прояснится, и станет ясно, что будет дальше. Понятно, что ни о каком спокойствии нельзя говорить, Войнов тяжело переживает ситуацию, понимает, что сейчас решается его будущее как человека. Все не так просто, как всем нам бы хотелось. Существуют законы, которые мы не можем перешагнуть, продолжается выжидательный момент, - сказал Тыжных.   


Говоря о выведении Войнова из состава, агент заметил: "Выведение из состава? Ничего такого страшного не произошло, это формальность. "Кингс" нужно было сделать это, чтобы ввести нового игрока Джэйми Макбэйна, так как в активном составе может быть только 23 хоккеиста. Клуб вывел Войнова из состава, но продолжает платить ему зарплату. Сейчас мы ждем решения прокурора, только и всего. С НХЛ мы действительно не встречались, мы не можем сделать этого, пока прокуратура не вынесет решение, не скажет, что они хотят. Будем действовать в зависимости от того, что нам скажут, последует ли обвинение. Рассматривать дело они могут до 1 декабря. Все тянется уже довольно долго, но пока вот так... Не исключаю, что решение все-таки будет вынесено до 1 декабря". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают