Новости
15 октября, вторник
14 октября, понедельник

Третьяк: матчи Евротура помогли сборной России выиграть ЧМ-2014

Дата: 04.11.2014 07:49
Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что матчи Евротура помогли сборной России выиграть чемпионат мира 2014 года в Минске:
 
- Не секрет, что за полтора месяца руководство нашей сборной сделала невозможное. Но этого результата помогли добиться матчи и Еврочелленджа, и Евротура. Они позволили тренерскому штабу сборной посмотреть в деле игроков, увидеть их, что называется, в боевых условиях, и отобрать нужный состав. Сегодня провели небольшие собрания в раздевалках. У всех настроение хорошее. Настроили ребят. И сказали, что уже сегодня начинается олимпийский цикл. Все задачи поставлены, донесены до тренерского штаба и менеджмента. Ребята все достойные, которые приглашены на сбор. Все горят желанием. Евротуры позволяют посмотреть, что мы имеем на сегодняшний день, - сказал Третьяк. 

Комментарии 15

# 04.11.2014 08:00
Засиделся человек
# 04.11.2014 08:17
...походу ВладеГ электродов перекурил)))
# 04.11.2014 08:20
После матчей Евротура игроки мертвые в свои клубы возвращаются, г-н Третьяк.
Почему шведы, чехи и финны молчат о ненужности Евротура?
# 04.11.2014 08:31
Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что наиболее весомый вклад в победу сборной России на чемпионате мира 2014 года в Минске внес он сам:
- Не секрет, что уровень Евротура гораздо выше уровня КХЛ и отчасти НХЛ. Посмотрите любой матч, хоккеисты выходят и грызут лед, бьются за свою страну и за себя. И это нравится зрителям, посмотреть вживую на любимых хоккеистов, звезд отечественного хоккея собираются по 18-20 тысяч, а это чуть ли не в 2 раза больше, чем приходит на обычный матч КХЛ. Телевизионные рейтинги так вообще зашкаливают. Выгляните в окно во время матча, вы не увидите там ни души. Люди в Сибири и на Дальнем Востоке вообще встают ночью и смотрят игры, хотя утром им на работу. Это показатель. Я лично просмотрел все игры Евротура и Еврочелленджа, а так же пару игр НХЛ, только благодаря этому мы смогли собрать боеспособный состав на чемпионат мира в Минске. Сегодня заходил в раздевалку к ребятам, настроил их на победу в Евротуре, потому что это напрямую повлияет на наш результат в Пхёнчхане. На следующий этап собираемся привлекать ребят из НХЛ, так как сборная должна быть превыше всего. Законы российского хоккея должны соблюдать даже в Америке.
# 04.11.2014 08:35
гыг болт забитый всеми на этот чм помог выиграть а не евротур чо уж лукавить )))
# 04.11.2014 09:00
Вот это маразм. Привезли сильнейших своих игроков из НХЛ, против хоккеистов которые на ЧМ то не всегда попадают, не говоря уже о ОИ. Конечно всех порвали. И евротур здесь не причём.
# 04.11.2014 09:01
To: Mr_Allex,
...поржал!Повеселил!)))ВладеГу это бы почитать да походу он с "компом" не дружит)))
# 04.11.2014 09:07
Ну а почему же матчи Евротура не помогли сборной выиграть Олимпийские игры?
# 04.11.2014 09:11
To: Комиссар,

ВладеГ берёт минуту на размышление, перед тем как ответить на твой вопрос.

# 04.11.2014 09:12
To: Mr_Allex,
То, что сказал 1/3як даже на БРЕД не очень похоже...
Мдооо...
# 04.11.2014 09:14
To: Брюс Дикинсон, 04.11.2014 09:11
Скорее он берёт помощь СВЕРХУ, и смело посылает всех несогласных.
Нонешние реалии...
# 04.11.2014 10:03
а что ж тогда твой Еротур не помог нам олимпиаду выиграть еще и домашнюю? И вообще как бедные канадцы без евротура обходятся, тяжко им наверное и победить никого не могут...
# 04.11.2014 13:38
Любопытно, с кем он обсуждает этот вопрос.. Кто-то ещё, кроме Майорова, поддерживает идею ЕХТ?
# 04.11.2014 14:18
неинтересно
# 04.11.2014 14:57
To: Mr_Allex,
Прочитал заголовок и хотел оставить коммент в духе " да хватит ходить вокруг да около, так и скажи , что это только благодаря твоему мудрому руководству"))) А оказывается он и сам все понимает. Интересно, от мании величия таблетки есть или с этим только в психушку?