13:30
-:-
17:00
-:-

Филатов: надеюсь, что буду только прибавлять и радовать болельщиков "Торпедо"

раздел КХЛ
Форвард "Торпедо" Никита Филатов рассказал о своем переходе в нижегородский клуб из "Югры":

- Подчеркивая то, что я абсолютно не конфликтный человек, не буду комментировать решения прошлого клуба. В "Югре" посчитали, что мне пора уйти, в Нижнем Новгороде – что я пригожусь "Торпедо". И вот я здесь, - сказал Филатов.


Филатов рассказал, как воспринял новость о своем переезде в Нижний Новгород: "Я здесь не так много времени, но мне уже все очень нравится. По многократным визитам сюда в качестве игрока других команд знаю, что Нижний Новгород – прекрасный город. И здесь у "Торпедо" подобрался отличный коллектив с прекрасной атмосферой. Многих своих одноклубников я знаю с самого детства. С Денисом Казионовым, бывало, ездил на отдых, с Михаилом Григорьевым пересекался в школе ЦСКА, а Вячеслав Кулёмин - вообще один из моих самых лучших друзей: с ним мы "не разлей вода" с десяти лет. Остальные ребята тоже здорово меня приняли, за что им большое спасибо".

На вопрос, как он оценит свой дебют в "Торпедо", Филатов ответил: "Пока я еще только набираю необходимые физические кондиции, поэтому получается не все. Тем не менее, стараюсь искать благоприятные ситуации на льду, создавать моменты. Надеюсь, что буду только прибавлять и радовать болельщиков".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают