17:00
-:-
19:30
-:-

Булис: Челябинск - нормальный город, там, в отличие от Мытищ, если куда сходить

раздел КХЛ
Форвард "Трактора" Ян Булис поделился впечатлениями от российских городов:
 
- Надо подумать, что здесь было хорошего. Ну, на самом деле, не так важно где ты – в России или в другом месте, если хоккей идет и команда выигрывает, у тебя все получается, сезон очень быстро проходит и, как я сказал, получаешь удовольствие. Самое тяжелое - когда игра не идет, команда проигрывает… Тогда хочется только домой прийти, закрыться, никуда не ходить, всегда только дома быть. О России? Города красивые в России. Когда играешь с другими командами, приезжаешь, смотришь. Я видел практически все здесь. Большая страна. А какой город понравился больше других? Не всегда получается побывать в центре города. Мы в поездках обычно ездим: арена - гостиница, арена - гостиница. Казань - красивый город. Дворец ЦСКА находится в центре Москвы, Москва мне понравилась, - сказал Булис.

Также он объяснил, почему в свое время приехал из НХЛ в "Атлант": "В "Атланте" предложили хорошие условия. Деньги, конечно, сыграли свою роль. Но в первую очередь, я хотел попробовать что-то новое, открыть новую страницу в своей хоккейной карьере. Увидев Мытищи, не пожалел о своем решении? Я вообще не понял, куда попал. Ужас. Первые полгода было сложно, а потом привык. Если человек нормальный, деньги зарабатывает, получает удовольствие от хоккея, он везде привыкнет".


-  Если сравнить Мытищи с Челябинском? Нет, Челябинск - нормальный город. Есть центр, есть, куда сходить. А в Мытищах вариантов много нет, только если ехать в Москву. А там пробки постоянно… Там тяжелее, - отметил Булис. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают