14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Морозов: думаю, надо учредить судьям приз Александра Радулова

раздел КХЛ
Бывший капитан сборной России Алексей Морозов оценил эмоциональное выступление форварда ЦСКА Александра Радулова в игре против СКА:

- То, что в Питере Радулов получил 10 минут, его не красит, но он был на эмоциях, вспылил, что-то высказал судье, и хорошо, что все закончилось 10 минутами, не до конца его убрали, потому что он все равно продолжал доказывать свою правду и политику судьям, все это видели на скамейке. Хорошо, что он вовремя остыл, обдумал, видимо, все, вышел и в первой же смене отличную шайбу забросил. А после матча судьям приз подарил… Я такого еще в жизни не встречал. Это теперь его фирменный конек! Думаю, нужно воспользоваться случаем и учредить судьям приз Александра Радулова – лучшему судье матча приз Радулова. Это, уверен, все поддержат, - сказал Морозов.


Он уверен, что Радулов нужен КХЛ: "Вообще, без Радулова в КХЛ было бы скучно. Сколько он эмоций у людей вызывает, смех и веселье дает, сколько материалов и новостей про него пишут везде. Это же здорово! Даже просто следить за ним в игре приятно. У меня вся семья над ним всегда смеется - тому, что он делает на льду, как он радуется. Он дает эмоции болельщикам. Многие люди ходят исключительно на него посмотреть – что там Радулов сегодня опять покажет, сколько забьет? Такие игроки нужны любой лиге. Уверен, у Саши фантазии хватит и дальше всех поражать и радовать".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают