Новости
13 ноября, вторник
12 ноября, понедельник

Николишин представлен игрокам "Трактора" и выведет команду на следующий матч

Дата: 23.10.2014 14:39
"Трактор" возглавил 41-летний Андрей Николишин, для него это будет первый опыт тренерской работы. Сегодня, 23 октября, его уже представили команде, сообщает "Первый областной".

"На следующий матч команду выведет уже новый главный тренер - Андрей Николишин. Помощникам главного тренера назначены Владимир Цыплаков и Анвар Гатиятулин, пополнивший штаб "Трактора" в преддверии домашней серии", - сообщил источник внутри клуба.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 23.10.2014 14:49
вот и хорошо

чтобы дальше не случилось ВАСИЛИЧ - это гут !

# 23.10.2014 14:53
To: Валерычъ (ЧЛб),
Василич то гуд...но может и не пойти у него,ибо причин для этого предостаточно...
# 23.10.2014 14:55
Нормально - я днем еще писал - ЧТОБЫ АНВАРА перевили на работу с НАПАМИ, а ЯЧМЕНЕВА убрали, и так же ШВЕДа возможно уберут! Наконец то что то продуктивное пошло....
# 23.10.2014 14:57
В любом случае, делать что-то надо было, чтобы вылезти из болота. Вратарей тоже иногда меняют, чтобы встряхнуть в целом игру и игроков. поживем-увидим.
# 23.10.2014 15:00
Добро пожаловать,Батя!!!
Бурик привет! Все будет ОК)))
# 23.10.2014 15:02
To: bureвестник74,

да. согласен

но вот мне хочется верить что люлей косолапым надает.
авторитет у него есть . у киви его не было (чемп финляндии и молодежка - это гут, но фтопку)

# 23.10.2014 15:06
To: nhlpa,
Привет дружисче!Ну будем верить...хотя пока я чёто очкую!)))
# 23.10.2014 15:07
To: Валерычъ (ЧЛб),
В плане люлей и авторитета тоже уверен,хвосты накрутит!
# 23.10.2014 15:09
ну хоть угодили на время!)
# 23.10.2014 15:11
To: TneEnD,
Верни ЗАРИПОВА и ЯКУЦЕНЮ! вот тогда и угодишь! и МОЗЯКИН в город просится....
# 23.10.2014 15:14
Толку не будет, Николишин не тренер.
# 23.10.2014 15:16
To: Green_Hunter_,
ЗАТО он может по щам надавать - если кто халтурить будет, а то схемки - у нас один тренер каждую ночь придумывал - и счас в суоми едит!
# 23.10.2014 15:17
Ну,вот и хорошо,наконец то фигурное катание закончилось,а если кто решит,что он Плющенко Батя быстро выбьет дурь из головы.
# 23.10.2014 15:18
To: Otboinik, Верни?! )) О! А Зарипов играл когда-то за Трактор или воспитанник Трактора??? Чего только не узнаешь на ОллХокке от "знатоков" )))))
# 23.10.2014 15:19
To: Эд_19,
ОН не играл в тракторе - и я про это не говорю - очнись! Но он ЧЕЛЯБИНСКИЙ, тут его все! да он играл в мечеле - считай в фарм клубе трактора теперешнем))))
# 23.10.2014 15:22
И сразу вдруг спросишь еще про Мозякина - особенно не далеких- с Казани - это шутка была.
# 23.10.2014 15:24
To: Эд_19,
А у ВАС в КАЗАСРАНИ - все такие же "ЗНАТАКИ" как БИЛЛ - ясно спасибо за сочи! )))))Ах-ха
# 23.10.2014 15:26
To: Otboinik, Мечел стал фармом Трактора лет 5 назад. До этого между двумя челябинскими клубами не было ничего общего ;-) А во времена начала карьеры Даниса вообще жёсткое противостояние было ) И в Челябе у Зарипова только родители. Родня в Татарстане, вся недвижимость и бизнес в Казани. О каком возвращении может идти речь, если город этот родным остался только по рождению и связано с ним только детство? )
# 23.10.2014 15:27
To: Otboinik, хм... Ясно! Школярский жаргон и интеллект троечника )) Разговор окончен!
# 23.10.2014 15:33
Эд_19
Плюсуюсь!
Время покажет ,как у Николишина пойдет,удачи по любе
# 23.10.2014 15:35
To: Эд_19,
Ладно не обижайся! Надеюсь повод будет обижаться и огорчатся у тебя на нас только в плове! )))если уж не в этом году, то в ближайшее время точно!
# 23.10.2014 15:47
ЗАТО он может по щам надавать - если кто халтурить будет, а то схемки - у нас один тренер каждую ночь придумывал - и счас в суоми едит!
_______
Фин то понятно залётный был, временщик, но можно было попробовать например тренера из Медведей, команда сейчас в МХЛ зажигает. А то смахивает больше на пиар акцию рассчитанную на имя Николишина, от такого мало толку.
# 23.10.2014 15:50
To: Green_Hunter_,
Анвару как раз и дают счас шанс, не сразу в тренера, а пока в замы - если что на след сезон может и выведут.
# 23.10.2014 18:04
To: Эд_19,
Учи матчасть, Мечел раньше Металлург был фармом еще в союзные времена)
Блоги