-:-
17:00
-:-

Буцаев: за терпение Боженька нас вознаградил экстра-очком

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев подвел итоги матча против "Сибири" (2:1 ОТ).

"Мы начали матч хорошо, ребята выполняли установки, которым мы им дали перед игрой. В принципе, хороший первый период. Единственное, не понравилось, что очень много было удалений. На некоторых игроков выпала большая нагрузка, играли в меньшинстве, кто-то наоборот пересидел на лавке. Совершили ошибку в третьем периоде. Но за терпение и старание судьба и Боженька нас вознаградили экстра-очком в овертайме. Работы еще непочатый край. Действительно мы последние матчи неплохо действуем в обороне, но испытываем проблемы с атакой, мало забиваем. Хотя ребята стараются, но тут уже индивидуальное мастерство. Нам надо больше концентрироваться на завершающих бросках, быть более целеустремленными на ворота, на атаку", - сказал тренер.