13:30
-:-
17:00
-:-

Полиция сообщила о подробностях ареста Войнова

раздел КХЛ
Представитель полицейского отделения Редондо Бич лейтенант Джо Хоффманн рассказал об аресте защитника "Лос-Анджелеса" Вячеслава Войнова.

"Вчера вечером, около 23:25 в отделение полиции Редондо Бич поступил звонок по внутренней линии от одного из местных жителей с жалобой на женские крики и плач. Точный адрес не был назван, однако офицер отреагировал на вызов и не смог установить ни с кем контакт в районе. Позднее поступила информация, что плакавшая женщина, вероятно, покинула место в автомобиле перед приездом полицейских. Вскоре после этого, примерно в час ночи, поступил звонок от отдела полиции Торренса по поводу женщины, которая находится в больнице с травмами, требующими внимания правоохранительных органов. Эти травмы, возможно, стали результатом преступления, которое было совершено в Редондо Бич.


Полицейские смогли установить контакт с жертвой в больнице и определили, что акт домашнего насилия действительно произошел в Редондо Бич. Подозреваемый также находился в это время в больнице и был отправлен в участок. Был установлен залог в размере $ 50 000, он был внесен около девяти утра. Пока мы не можем подтвердить, что подозреваемый сам привез жертву в больницу, хотя в момент приезда полиции они находились там вдвоем. Точный характер травм на данный момент неизвестен, но они были достаточно серьезными, чтобы потребовалось экстренное вмешательство врачей. Что касается текущего местонахождения жертвы, то она, полагаю, уже покинула больницу после оказания помощи", - сказал Хоффманн.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают