Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

"Автомобилист" дома с минимальным счетом переиграл "Югру"

Дата: 13.10.2014 19:10
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" переиграл дома "Югру". Единственную шайбу в матче забросил Филипп Метлюк. Вратарь победителей Якуб Коварж записал в свой актив "сухарь". Таким образом, "Автомобилист" выиграл четвертый матч подряд.

"Автомобилист" –" Югра" – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Шайбу забросил:
1:0 Ф.Метлюк (Голышев), 31:11

Вратари: Коварж – Горячевских

Статистика матча: Броски: 42-52; Броски в створ: 22-32; Голы: 1-0; Вбрасывания: 32-24; Блокированные броски: 12-4; Силовые приемы: 23-12; Фол против игрока: 4-6; Штраф: 35-8.

Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю!

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 13.10.2014 19:14
=А=
# 13.10.2014 19:14
Молодцы! 3 победы подряд!
# 13.10.2014 19:15
Еще парочку побед и команда из дна таблицы снова всплывет в плове! Браво!
# 13.10.2014 19:15
спасибо ММК за Метлюка!!!!наших с победой!
# 13.10.2014 19:15
Авто с победой заслуженной! Руководство ХК Югра РАЗОГНАТЬ на хрен!!!
# 13.10.2014 19:17
пусть Рояль с Беней не забудут! Создали атакующую команду((((
# 13.10.2014 19:19
С Победой нас!))
# 13.10.2014 19:20
Игру Югры можно характеризовать, много движения, самоотдача, отличная защита, но кто будет моменты реализовать? Разве Ситников с Бортниковым или Яценко? При всем уважении, Юшкевичу не стоит мариновать талантливых молодых на счет чекеров.

Гусева в фарм.

# 13.10.2014 19:20
Авто с Победой!!!
# 13.10.2014 19:21
To: kiparis EKB,
спасибо ММК за Метлюка!!!!наших с победой!
---------------
всегда пож-ста, бревно раз в год стреляет)
# 13.10.2014 19:21
To: ruve,
что Гусев что Фил одного поля ягоды. ИМХО!
# 13.10.2014 19:22
Авто с победой и долгожданной стабильностью в наборе очков!
# 13.10.2014 19:23
У нас ещё есть Раяль в кустах+ Князев..
# 13.10.2014 19:29
To: Флекс,
ерунду говоришь, причем большую, во-первых команда у вас очень молодая, во-вторых. в защите много время получают Желдаков и Сергеев, молодые игроки, это заявка на будущее, в третьих, тоже в атаке много молодых, напомню, Чибисов, 93гр, Горбунов, 94 гр, Романцев, 93 гр и так далее, я скорее не понимаю другое, почему Юшкевич тащит всяких Ситниковых, Бортниковых и прочих а не дает им играть в меньшинстве и четвертом звене а наоборот, и в большинство и много использует в атаке, ведь это игроки чекеры!!! Ну я не знаю какая там ситуация с Филатовым, может наверно травма, все-таки уже бы играл, но почему так мало играет Медведев? Гусеву прощаются потери а ему даже хорошая игра не пройдет.
# 13.10.2014 19:33
To: Флекс,
не можно даже сровнять, у Филатова нет проблем со силовой игрой соперника, у Гусева с этим всегда были проблемы, ему чистый лед и время для броска
кстати ты не знаешь что там с Филом? Говорилось про травму на вашем блоге, но почему тогда его нет в списке трамированных?

ка Князев это шутка? тот будет забивать? ))))

# 13.10.2014 19:35
To: ruve,
всё это слова или эмоции. Команда должна играть на результат. Остальное философия или болтовня.Молодые,старые,чекеры.Команду кто набирал ? Вася Пиsin или Юшкевич? Соглашусь не плохой тренер по хорошему помешан на хоккее,дисциплину.... в команде навёл....Но результата НЕТ? Что еще должно произойти чтоб руководство поняло что надо что то экстренно менять. Выигрывает команда,проигрывает тренер! А балаболы с мАсквы Г.Д. И Г.М. мне ни когда не нравились! СКОЛЬЗКИЕ такие!!!
# 13.10.2014 19:38
To: ruve,
да я так понимаю ни кто толком не знает что С Филом и с Кузей то же. может он(21) Юшку на ногу в раздевалке наступил и тот его гнобит. В списке травмированных нет!
# 13.10.2014 19:38
To: Флекс,
не совсем ты прав, если команда молодая, нет такого опыта, этот нужно набирать, плюс игроки будут расти а не наоборот, я думаю, что постепенно прибавят, время есть и в ПО должны попасть
но Гусева бы отдала кому-то, ты думаешь, что мы от него только так избавились, причем тогда был лимитчиком?
# 13.10.2014 19:40
To: Флекс,
на вашем блоге писали, что его лично спрашивали во время домашней серии, говорил ногу подтянул, тогда вопрос как, например я руку в начале августа подянула причем легко, до сегодня не на 100%, но это только теория
У Кузнецова писали операция была
# 13.10.2014 19:44
To: ruve,
Ваша любовь к Филу многим посетителям данного ресурса давно известна! Вот только ситуация с ним какая то не понятная! Один гол красивый забил и все! Можно конечно списать это на небольшое игровое время... но тогда все вопросы, к не менее любимому Вами Юшкевичу... И еще один "фантом" в нашей команде меня уже раздражает - Точицкий! Второй сезон не играет, а зарплату получает регулярно! Что он делает в нашей команде?
# 13.10.2014 19:46
To: ruve,
А Вы хотели, что бы он ответил что-то вроде: да забухал я! или: нафиг надо играть, бабло и так платят! :-) наивная Вы....
# 13.10.2014 19:47
Авто с победой! Коржика с сухарем!
# 13.10.2014 19:47
To: ruve,
Я так понимаю команда должна дать результат в этом сезоне.Программа минимум выйти в ПО. Юшк ведь знал цели и задачи под которые он набирал народ! По Гусеву все не однозначно. По мне так то же на первое звено не тянет максимум третье...Но им видней. с подвала... то бишь с тренерского мостика. Сам обмен Скорый Фил... просто мистика. не понятно что и зачем? парней маринуют! зачем меняли?
# 13.10.2014 19:48
To: ruve,
А по поводу Гусева: видимо тренер его не так использует, или не с теми. В прошлом сезоне был один из лучших. К тому же по буллитам в команде ему равных не было!
# 13.10.2014 19:49
http://novosti170914.ru/194804
# 13.10.2014 19:50
To: hanteyskiy,
ну у Точицкого папа если я не ошибаюсь в менеджменте ЦСКА. Так сказать интриги.скандалы,расследования. Проще договорняк и откат в виде круглой сумы! многие тут готовы посидеть на лавке за гораздо меньшую суму!
# 13.10.2014 19:53
To: hanteyskiy,
не правда что любовь, у меня давно не тот возраст )))) просто как игрок нравится /а на модели могу смотреть на других сайтах/ , просто я знаю как он у нас в Коламбусе в начале играл и не могу поверить, что может такой талант просто про...ть, хотя кажется так и будет (((
про Юшкевича, ну здесь его очень поддерживаю ))) мне он как игрок очень нравился, я таких игроков обожаю, жестких,
Точицкий талантливый игрок, я лично не понимаю почему он более шансов не получит, когда играл играл хорошо, в прошлом сезоне был после травмы
# 13.10.2014 19:54
To: Флекс,
Да я в курсе... про папашку его... обидно! Кто-то пашет... кто-то рубит....
# 13.10.2014 19:55
To: hanteyskiy,
жизнь такая,кто на что учился!
# 13.10.2014 19:59
To: Флекс,
что касается Скорика.. здесь можно сказать... это Юрзинов детка ))) он упертый. хотя Скори и сам виновен. когда играл играл слабо, но все-таки такой запас это слишком

пишут, что его в Севу хотят обменять

# 13.10.2014 19:59
To: ruve,
Так я ведь про "хоккейную" любовь! :-)))
Как показывает история и не такие таланты проси..ли
Хороший игрок - еще не означает хороший тренер. Хотя с Дмитрий наверно еще себя проявит, как тренер то еще не очень опытный. Тем более как главный тренер!
А вот про Точицкого нам еще в прошлом сезоне ГМ заливал о его недооцененности! Хотя он может размер контракта имел ввиду...
# 13.10.2014 19:59
Киви слили!(. Кто следующий? Юшкевич... или
# 13.10.2014 20:02
Скорого если домой в Северсталь...так сказать последний шанс.... да и Соловьев там. в состав должен проходить.
# 13.10.2014 20:02
To: hanteyskiy,
в 20 -21 годах набрал 18 очков в КХЛ, это не так уж плохо )
его травмы подвели а так когда центрил Гусеву играл хорошо, я лично не понимаю его запас
Гусев.... ему нужно партнеров подбирать, за него нужно пахать, чтобы был чистый лед ))) когда было давление, силовая, даже в МХЛ терялся
# 13.10.2014 20:05
To: hanteyskiy,
вы играете здоровоЮ защита суперЮ но реализация ахтунг, я не понимаю зачем решил такое время давать игрокам, которые просто никак не забивалы ) я уважаю из старание, ведь мне такой стиль нравится, но если ты столько время получаешь, пожалуйста, забивай )

так там и другая проблема, я не смогла все так написать сначала как хотела, сейчас улучшилось и не нужно столько объяснять, что имела в виду ))) можно так явилось, но это из-за этого )

# 13.10.2014 20:08
To: hanteyskiy,
ты посмотри матч СЮ... внимательно смотри по таких мастерах клюшки как Скачков, Мерескин/Семин и после этого подумай, кто должен в запас попасть... и на следующий матч снова посмотри по таких мастерах клюшки как Скачков, Мерескин/Семин и после этого подумай, кто должен в запас попасть... и так можно продолжать )))) потому и говорю, что это Юрзинов детка ))) но как тренер хороший...и у каждого есть какие-то ошибки )))
Юшкевича вы держитесь, эта команда обкатается и будет супер!!!! думаю уже в этом сезоне )))
# 13.10.2014 20:09
To: ruve,
Так оно и понятно (про давление) Гусев начинал в фигурном катании! Даже призовые места занимал!
# 13.10.2014 20:12
To: ruve, да нас ни кто не спросит Юшкевич или Давыдов и К...Там мафия у власти(((
# 13.10.2014 20:17
To: Флекс,
кстати, я посмотрела еще когда начали ваши про Бельмача и Искру.... и что видела. там в это время часть Подмосковя перешла в Москву и бюджет по Шойгу потерля 30 миллионов рублей, плюс там тогда начали перестановки губеров и денег просто было меньше, я бы его не винила в этом
а Белмач с Потайчуком все правильно сделали, команде нужно было омоложение и они привлекли молодых ребят, причем и потенциально сильных, ну посмотри как играют Чибисов, 93 гр, Горбунов, 94 гр или Желдаков. 92 гр, опертивно взяли Кашпара, Горячевского с Сергеевым, кстати тоже молодых игрок, 91 гр, просто нужно команде время ) хотя вас понять можно, но сейчас ситуация другая )
да и отставание маленкое смотри колько кто матчей играл
# 13.10.2014 20:17
вобщем Югра тока на грандов собирается, а так вату катает
# 13.10.2014 20:21
To: hanteyskiy,
надеюсь перевоспитаете Гуся, парень очень талантлив!!!! хотя и нервы портит я ему очень желаю удачи!!!
# 13.10.2014 20:22
To: ruve,
Да я всЁЁЁЁ! понимаю но это в таблицу результатов не пропишешь.
# 13.10.2014 20:23
С победой!
# 13.10.2014 20:25
Про Бельмача больше сказал один весьма импульсивный игрок сборной России по волейболу о том как его он на денюжки... кинул. но это все на уровне слухов или сплетень правду нам не скажут. если он рулит Югрой значит ЭТО кому то надо и более того устраивает такой расклад власть имущих! остальное возня. мелкая. наша.
# 13.10.2014 20:27
To: Флекс,
ну я вас понимаю ))) уже надоело быть вне ПО )))) хотя сейчас команда молодая а тогда были опытные бойцы. знаешь, мне Югра напоминает мой Колумбус. и там постоянно хотелви в По но так как игроки не торопились к нам, ьрали ветеранов, но или за зенитом или просто никогда не так талантливых и результат тот-же, но накоенц-то решили в позапрошлом голу омолодить командуЮ продали Нэша... рдин сезон, причем не хватало в ПО очка а сейчас у нас команда крепкая, молодая и в ПО )))

кстати про матч, проблема в том, что не играю креативные игроки, против грантом есть место, можно на контры играть, они не играют так от защиты а Авто да, там нужно думать, комбинации а того у ваших нет с исключением Кашпара, может Магогина, ну и Гусева, но там проблем другой, я про тех, кто регулярно играет

# 13.10.2014 20:28
To: Флекс,
ну так Спиридов эмоционален ) а так проверить сам можешь )
# 13.10.2014 21:18
Мне покозалось ? Или сегодня по ОТВ Скворцов комментировал?
# 13.10.2014 23:07
To: Бездаркин,
да он
Блоги