СКА на домашнем льду был сильнее "Медвешчака"

СКА добился победы над "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда вышли вперёд на 19-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Джими Эрикссона, однако в начале второй двадцатиминутки Марк Катич в большинстве счет сравнял. Спустя пять минут Патрик Торесен вновь вывел СКА вперед, а в начале заключительной трети Вадим Шипачёв в третий раз поразил ворота Барри Браста. В оставшееся время гости усилиями Билла Томаса сумели отыграть один гол, однако в концовке встречи пропустили две шайбы от Ильи Каблукова и Тони Мортенссона.

Вратари: Иванников - Браст

Статистика матча: Броски: 62-44 ; Броски в створ: 30-22 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 30-18 ; Фол против игрока: 7-5 ; Штраф: 10-12

Зрители: 12247