17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Соботка: каждая победа - результат работы всей команды, а не одной тройки

раздел КХЛ
Нападающий "Авангарда" Владимир Соботка поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (4:2).

"Мы здорово смотрелись в первой половине матча и, поведя 3:0, немного потеряли концентрацию. В третьем отрезке "Трактор" двигался получше, забил второй гол, и все пришло в норму только после нашей четвертой шайбы. У Челябинска мастеровитая команда, быстрая, и нам нужно радоваться, что удалось увезти отсюда три очка", - сказал форвард.


Соботка не считает, что омская команда полностью зависит от удачного выступления его звена: "Забивает пока по большей части наше звено, но я не вижу в этом проблемы для команды. Это может стать проблемой в какие-то моменты, но не сейчас. В любом случае каждая победа - результат работы всей команды, а не одной тройки. Я всегда говорю: неважно, кто забивает, важно, что мы набираем очки, а без поддержки партнеров это было бы вряд ли возможно. Денис Паршин и Сергей Широков - два быстрых умелых нападающих, с которыми я сразу нашел общий язык. Если шайба у меня, я точно знаю, где, скорее всего, Паршин с Широковым окажутся. Мы находим свободное пространство в средней зоне, ищем друг друга, и у нас все получается. Надеюсь, так будет и дальше".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают