13:30
-:-
17:00
-:-

Тольятти: "Лада" посетила детский дом "Ласточка"

раздел КХЛ
В канун старого Нового года хоккейная команда "Лада", следуя старой традиции, поздравила воспитанников детского дома "Ласточка", информирует официальный сайт тольяттинской "Лады".

Свой заслуженный выходной, заработанный в победных матчах над "Динамо" и "Ак Барсом", хоккейная команда "Лада" посвятила воспитанникам детского дома "Ласточка". Любой коллектив силен традициями. А традиции поздравлять малышей с новогодними праздниками - уже 11 лет. И каждый раз детвора с нетерпением ждет, а что же привезут с собой их кумиры?


В этот раз они привезли коньки и санки-ледянки. Теперь мальчишки и девчонки смогут самостоятельно осваивать технику катания и, что самое главное, приобщиться к такому любимому в этом доме виду спорта - хоккею. Кроме того, все - от малышей до школьников - получили сладкие подарки.

Впервые в детский дом хоккейная команда выехала в полном составе. Для многих это был первый опыт общения с детьми, лишенными в самые светлые - новогодние праздники - родительского тепла. Как могли, хоккеисты веселили ребят: выступали в роли веселых клоунов, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы возле елки. Малыши по традиции показали гостям сказку, подарили праздничную газету с пожеланиями и символ года - мышку.

Выступая в роли гостеприимного Деда Мороза, директор детского дома Оксана Николаевна Панченко поблагодарила хоккейный клуб и команду "Лада" за вклад в обустройство быта и жизни ребят, за то, что вселяют в их сердца надежду, веру и любовь в доброе и прекрасное.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают