14:00
-:-

Гилрой: восемь очков в семи матчах - это не то, на что мы рассчитывали

Защитник "Атланта" Мэтт Гилрой прокомментировал поражение от "Северстали" (2:5).

"Мы провалили первый период матча с "Северсталью". Потом уже сложно было выбраться из этой ямы. Думаю, что за весь матч мы провели на хорошем уровне от силы минут десять. Так играть нельзя, это ужасно. Так в принципе-то нельзя играть, а тем более дома. На своем льду мы должны набирать очки. Восемь очков в семи матчах - это не то, на что мы рассчитывали. Мы уже много очков отдали своих, в конце может оказаться, что их нам и не хватит. Нужно быть бережливее. Честно, я не знаю, в чем причина провала в первом периоде. Во втором периоде мы прибавили, но нам помешал четвертый гол. В целом мы всегда должны играть так, как играли в начале второго периода", - сказал игрок.