17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Попов: тренеры "Трактора" дают играть всем четырем звеньям

раздел КХЛ
Форвард "Трактора" Андрей Попов рассказал о своем восстановлении после травмы и первых матчах в чемпионате.

- Поначалу я тренировался отдельно от команды, крутил велосипед, ходил в зал, а уже потом присоединился к общей группе. Было приятно вновь возобновить тренировки вместе со всеми. Нет, колено не беспокоило, просто тяжело было набрать физическую форму, вкатиться и почувствовать игровой ритм. Но постепенно я всё это наверстаю, - отметил Попов.


Попов сообщил, что на его игре сказывается то, что он попустил половину предсезонки: "Да, тяжеловато было. Я начал полноценно тренироваться за два дня до первой игры первенства. После того, как все уходили в раздевалку, я оставался и наматывал круги, бросал по воротам. Конечно, сказалось то, что я пропустил часть предсезонной подготовки, особенно в первой игре, но во второй уже получше себя чувствовал".

Он рассказал, как воспринял тот факт, что его поставили в четвертое звено: "Нормально, ведь во всех играх тренеры дают играть всем четырем звеньям и еще ни разу не переходили на игру в три пятерки, поэтому все получают практически одинаковую нагрузку. Хотя первая игра выдалась тяжелой, так как соперник приложил максимум усилий, чтобы порадовать своих болельщиков и руководство".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают