17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Голубович: старт "Динамо" - это главная сенсация первых дней чемпионата

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России Владимир Голубович поделился впечатлениями от старта чемпионата КХЛ.

- Старт "Динамо" - это главная сенсация первых дней, никто такого не ожидал, - сказал специалист. - "Динамо" проигрывает всю силовую борьбу, что раньше было нехарактерно для команды. Мы привыкли видеть, что "бело-голубые" сами навязывают борьбу и выигрывают ее, сейчас этого нет. Надо разобраться, в чем причина, это вопрос к тренерам. И каждый игрок в себе должен покопаться - зачем он выходит на лед?


По словам Голубовича, форвард Николай Жердев ничего сверхъестественного не показал на старте сезона: "Острых нападающих просто не видно у "Динамо". Николай Жердев? Ничего сверхъестественного не показал. Да, он выполняет большой объем работы, да, у него есть желание доказать, но крайний форвард должен отличаться остротой и реализацией моментов. У Жердева же очень много лишнего - наверное, переизбытка от желания".

Голубович прокомментировал большое количество удалений в первых матчах нового сезона: "Думаю, что всем нужно время, чтобы привыкнуть. Хотя судят действительно чересчур строго. Думаю, сейчас эту тему будет тщательно анализировать, вероятно, лига пересмотрит ситуацию".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают