17:00
Металлург Мг - Локомотив

Третьяк побывал в РГУФКСиТ в День знаний

раздел
Президент ФХР Владислав Третьяк в День знаний побывал в Российском Государственном Университете Физической культуры, спорта и туризма, где выступил с приветственным словом к студентам.

- Я очень рад видеть всех вас в этих стенах, воспитавших не одно поколение выдающихся чемпионов. В нашей стране за последнее время состоялось большое количество различных соревнований – это и Универсиада в Казани, и, конечно, Олимпиада в Сочи, теперь ждём чемпионат мира 2016 года по хоккею, затем чемпионат мира по футболу – ни одна страна мира не может похвастаться такими успехами. Нам нужны победы. И от вас, во многом, зависит, как вы воспитаете молодые поколения будущих спортсменов – чемпионов. Я очень рад, что руководители пригласили выступить перед вами, меня волнует вопрос, чтобы у нас росли наши, отечественные тренеры. Дерзайте, мы вас ждем. Мы должны сделать все, чтобы из вас выросли настоящие преподаватели, тренеры, которые дадут в будущем результат, - сказал Третьяк.


После завершения праздничной церемонии Третьяк посетил Кафедру Теории и методики хоккея имени А. В. Тарасова, где провел совещание, посвященное актуальным вопросам развития нашего вида спорта, с преподавательским составом.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают