17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Челябинский "Трактор" направил свой протест в ФХР

раздел КХЛ
10 января челябинский "Трактор" направил в адрес Начальника Управления ФХР по проведению соревнований Николая Урюпина официальное письмо, в котором были высказаны претензии по поводу работа арбитра Сергея Семенова на матче 40 тура Чемпионата России 2007/2008 между казанским "Ак Барсом" и "Трактором" (8 января 2008). В частности, "Трактор" высказывает свои претензии по следующим моментам:
 
1. Удаление Дениса Ежова (1:17) за умышленный выброс шайбы
2. Задержка шайбы руками игроком "Ак Барса" Петром Чаянеком (59:15) в зоне "Ак Барса", при игре в меньшинстве
3. Отмена гола Алексея Заварухина (59:33)
4. Неоправданно грубая атака игроками "Ак Барса" Григорием Паниным и Алексеем Емелиным Алексея Заварухина (59:34), чем и была спровоцирована массовая драка обеих команд
5. Выход на лед со скамейки запасных трех игроков "Ак Барса", не имевших права находиться на льду, после начала драки (59:34)
6. Выход на лед, после того, как конфликт у ворот "Ак Барса" затих, со скамейки оштрафованных игроков "Ак Барса" Григория Шафигулина и Александра Степанова и возобновление ими драки в центре площадки (59:34)
7. Серьезная травма Алексея Заварухина, которому рассекли голову коньком (59:34)
8. Рассечение головы Алексея Михнова брошенной с трибуны зрителями стеклянной бутылкой во время возобновившийся драки в центре площадки (59:34)

В адрес Управления ФХР по проведению соревнований также направлена видеозапись матча и инцидентов, случившихся на последней минуте игры, информирует официальный сайт "Трактор"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают