17:00
-:-
19:30
-:-

Солодухин: Новые тренеры в СКА? Слушайте, а я даже не в курсе

раздел КХЛ
Нападающий "Витязя" Вячеслав Солодухин рассказал, как будет играть подмосковный клуб в новом сезоне.

- Агрессия ведь проявляется не только в драках на льду! Можно и атаковать, и обороняться агрессивнее. Тем более что сейчас мы стараемся придерживаться баланса в игре, но при этом в силовой манере, без прокатов. К тому же приходится привыкать к изменениям в правилах - переносу синей линии, гибридным пробросам… Через контрольные игры будем постепенно осваивать все эти нововведения, - сказал Солодухин.


Солодухин объяснил, что не хватило "Витязю" в прошлом сезоне, чтобы добраться до плей-офф: "Мы зачастую теряли концентрацию в концовках матчей, минут за пять до сирены или даже меньше, из-за чего терпели обидные поражения. А после нескольких таких неудач наступил психологический надлом. Кроме того, еще немало очков растеряли из-за поражений в сериях буллитов. Все это в итоге и не позволило выйти в плей-офф".

Также воспитанник петербургского хоккея признался, что не знает о смене тренерского штаба в СКА: "Слушайте, а я даже не в курсе!.. Там, по-моему, через год-два меняются тренеры, состав усиливают новые звезды. Посмотрим, к чему все это приведет".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают