Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Аалтонен продолжит карьеру в "Йокерите"

Дата: 01.08.2014 15:54
Форвард сборной Финляндии Юхамати Аалтонен продолжит карьеру в "Йокерите". Ранее права на форварда принадлежали московскому "Динамо".

Прошлый сезон форвард провел в финском клубе "Кярпят" и набрал 31 очко (12+19) в 35 матчах.

Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю!

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 01.08.2014 15:59
Йокерит классно усиливается.
# 01.08.2014 16:20
Ого,может не хуже прошлогоднего Льва выступить!
# 01.08.2014 16:43
наверно
# 01.08.2014 17:00
дурак
# 01.08.2014 17:17
да уж, состав подбирается подходящий, очень много игроков уже выступали в кхл, так что ска и динамо на западе составят конкуренцию
# 01.08.2014 17:57
Сулименко доволен
# 01.08.2014 18:03
Очень надеюсь на сезон. Что бы этого косоглазого , тот же Катичев пару раз отловил. Вообще игрок бесявый.
# 01.08.2014 18:05
Он реально Россию после ММГ ненавидит...... играть лишь бы где , только не в России
# 01.08.2014 19:59
Йокерит-КГ инфа соточка))) Наведут шороху фины!
# 01.08.2014 20:48
Логично.
Учитесь Малыхины и прочие Дацуки.
# 01.08.2014 21:03
Ух ты! Один из любимых хокков в Магнитке за многие последние годы. Очень талантлив и очень капризен. Рад, что можно лицезреть его игру в следующем сезоне.
# 01.08.2014 21:06
To: babay74, ващет он после Чумазых убежал, приехал, посмотрел что к чему, уехал и больше не вернулся. И я его понимаю, сам после Челябы долго в себя прихожу! Серость и грубость. Магнитка и то цивилизованее, так как финансово и по уровню жизни повыше!
# 01.08.2014 22:15
To: e-gore,
+++++++
# 01.08.2014 23:58
Наша сборная настродалась от него(((((
Хелениус, Карлссон
Гандерсон - Каралахти, Умарк - Маклейн - Аалтонен
Вяянянен - Тодд, Хухтала - Коукал - Мозес
Яакола - Лаюнен, Хагман - Капанен - Рита
Корпикари - Охтамаа, Харью - Халь - Мяки

Очень опытная команда, но и довольно старая получилась. 12 игроков из 22-х в возрасте за 30.
Три шведа, два канадца, два американца и один чех.
# 02.08.2014 08:46
To: e-gore,
ахахаха,как ты с такой кучей комплексов живешь?---------------------------------------------------------
. Магнитка и то цивилизованее, так как финансово и по уровню жизни повыше!--------------------------------------------------------------
вот тут от души поржал))))) мальчег а ты точно до Челябинска доезжал?)
# 02.08.2014 08:50
To: vottakvot,
Из села автобусы не ходят!)))
# 02.08.2014 12:15
To: vottakvot, мальчег у тебя в штанах! Я по работе за последние годы почти в каждом городе побывал, такого хамства, серости, быдлячества и грязи как на ваших предприятиях нигде не встречал. Реально суровый дулинский челябинск