Новости
19 ноября, вторник
18 ноября, понедельник

Назаров возглавит сборную Казахстана в конце августа

Дата: 01.08.2014 11:56
Ответственный секретарь Казахстанской федерации хоккея Глеб Каратаев сообщил, что Андрей Назаров будет утвержден главным тренером сборной Казахстана на ближайшем заседании исполкома КФХ.

- Этот вопрос уже решен. Совмещение постов главного тренера в сборной Казахстана и ее базовом клубе "Барысе" - обычная практика. Официальное назначение Назарова состоится на ближайшем исполкоме федерации в конце августа - начале сентября, - сказал Каратаев.

Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю!

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 01.08.2014 12:03
Наз молоток, удачи мужик)
# 01.08.2014 12:13
прально, чего мелочиться? Амбиции надо реализовывать! )
# 01.08.2014 12:15
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров написал заявление о просьбе освободить его с должности наставника сборной Украины.
- Работа в клубе предусматривает мою полную занятость, что не оставляет возможности выполнять свои обязанности главного тренера сборной Украины на должном уровне в полном объеме. 30.07.14
# 01.08.2014 12:15
удачи, Барыс в пердивъ, Талгата в СЮ, Сару фармом Тороса
# 01.08.2014 12:22
да, быстро он любимую украину и хохлов слил. респект.
# 01.08.2014 12:31
после масла, да сальца, в заповедные места...
Андрею Викторовичу всех благ !
# 01.08.2014 12:36
To: zxc77,
все верно, на окраину мотаться времени нет, а базовый клуб казахов под боком - грех не воспользоваться моментом
# 01.08.2014 12:52
Наз казахское гражданство принял? Скоро объявят...В корягу свой мужик будет))))
# 01.08.2014 12:59
To: o_k_,
Похоже, некоторым даже в голову не приходит, что расстояние весьма немалое и времени будет просто недостаточно

To: barmalay,
Зачем?
# 01.08.2014 13:07
To: чайка,
Ну модно ведь сейчас иметь двойное гражданство...ну так, на всякий случай (с)
# 01.08.2014 16:32
Что и требовалось доказать. То он не хочет совмещать работу в клубе и сборной, то тут же возглавляет сборную Казахстана. Врать то зачем.
# 01.08.2014 17:13
To: Брюс Дикинсон,
чё нельзя?) он передумал)заставили)
# 01.08.2014 17:27
логично, большинство игроков на виду в клубе
# 01.08.2014 20:19
В прошлом году - бэндэров,в этом Казахстан,на следующий год Белоруссия,латвия,литва и т.д.и т.п. !!!
# 01.08.2014 23:54
To: ven,
+1000
))))