Новости
17 декабря, понедельник
16 декабря, воскресенье

Праст: Невозможно без смеха смотреть на симуляции в футболе. Это же губит игру

Дата: 29.06.2014 20:33
Нападающий "Монреаля" Брендон Праст, комментируя чемпионат мира по футболу, который проходит в Бразилии, отметил, что футболистов следует наказывать за симуляции.

- Люблю спорт, мне нравится следить за чемпионатом мира. Но невозможно без смеха смотреть за вечно падающими и плачущими футболистами. Это же губит игру. Футболу нужно брать пример с НБА, где игроков штрафуют за симуляцию. Пусть поживут в бедности пару лет, возможно, им это пойдет на пользу, - написал Праст в своем твиттере.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 29.06.2014 21:04
поддержу _)
# 29.06.2014 21:13
Хорошо сказал
# 29.06.2014 21:18
тролль
# 29.06.2014 21:36

не понимает нападающий "Монреаля" всех тонкостей.. великой игры !
# 29.06.2014 21:36
Что есть,то есть.Порой кажется,что некоторые футболяры прошли курс актерского мастерства.
# 29.06.2014 21:51
прав
# 29.06.2014 22:20
согласен !
# 30.06.2014 03:36
Брендон . Смотри лучше регби
# 30.06.2014 03:49
Парни , не забывайте , что хоккей придуман пендосами . И денежки текут в их карман , включая придуманную ими экипировку
# 30.06.2014 07:10
ногомяч оцтой
# 30.06.2014 07:30
Вот вчера,
Роббен нырнул или реально зацепили? Или и то и то было? Какие мысли народ?
# 30.06.2014 08:18
To: Гугарклыч,
Нырнул, согласно неписанным правилам ногомяча. Чуть задели, а не зацепили. Все знают, как нужно обороняться в штрафной, и поэтому это ошибка конечно мексикосов. Если тебе ногу выставили в штрафной, и ты знаешь, что можно за нее запнуться и тем решить исход игры, что ты сделаешь? Ясен пень запнешься )))
http://www.youtube.com/watch?v=EaBd1ubeX4k
Прав Брендон Праст, правила нужно менять ФИФА
# 30.06.2014 08:29
Наказывать за симуляцию, и просмотры моментов делать как в хоккее.
# 30.06.2014 08:48
To: GULAG,
нам теперь лапту смотреть?
# 30.06.2014 08:57
GULAG (soltychiha@gmail.com)
30.06.2014 03:49
Парни , не забывайте , что хоккей придуман пендосами . И денежки текут в их карман , включая придуманную ими экипировку
_____
ушиб мозга?
# 30.06.2014 10:25
To: GULAG,
Парни , не забывайте , что хоккей придуман пендосами . И денежки текут в их карман , включая придуманную ими экипировку
--------------------
Это ты точно. А футбол придумали англичане, и денежки им текут.

А русским текут денежки только за русский хоккей. Хреново((((((((((((
# 30.06.2014 10:42
кто вообще смотрит этот балет
Блоги