13:30
-:-
17:00
-:-

Могильный: Посмотрите, какой ужас в детском хоккее творится при Третьяке

раздел Дети
Президент "Адмирала", олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Александр Могильный заявил, что в борьбе за пост президента ФХР поддерживает кандидатуру Вячеслава Фетисова.

- Поддерживаю Фетисова. Есть ли смысл менять Третьяка? А смысл не менять, когда мы две Олимпиады с позором проиграли? А посмотрите, какой ужас в детском хоккее творится. С детского хоккея все начинается. Какое тут может быть будущее? Зачем дальше по этому пути идти? Еще одну Олимпиаду ждать? Уверен, Фетисов сможет ситуацию исправить. Этот человек ничего и никогда не проигрывал. Фетисов доказал, что он, как настоящий кризисный менеджер, когда есть проблемы, приходит и все решает, - сказал Могильный.
 
Он оценил то, что Третьяк накануне выборов уже заявил о программе развития детско-юношеского хоккея: "А почему ее до сих пор не было? Сейчас можно говорить все, что угодно. Ведь почему Фетисов выдвинул свою кандидатуру? Молчать было уже нельзя. У всех, кому хоккей не безразличен, на самом деле накипело. Сколько можно на все это смотреть? Никто ни за что ответственности не несет сейчас".
 
Могильный добавил, что со своей стороны готов помогать Фетисову в развитии хоккея: "Я рядом с Фетисовым и сейчас. Он попросил меня возглавить команду "Адмирал", и мы сделали это, показали, что можем работать и неплохо, в регионе, где прежде никогда хоккей не был на таком уровне. Мы понимаем ситуацию, современный хоккей, и видим, в каком направлении его нужно развивать".
 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают