Маркин: При Третьяке хоккей развивается в радующем Россию направлении

раздел Сборная
Руководитель управления по взаимодействию со СМИ Следственного комитета России, а также болельщик сборной России Владимир Маркин заявил, что поддерживает кандидатуру Владислава Третьяка на посту президента ФХР.

– Мне импонирует работа действующего руководителя федерации Владислава Третьяка. При нем наш хоккей развивается в магистральном, правильном и радующем хоккейную Россию направлении. За последние семь лет – четыре победы на чемпионатах мира. Результаты говорят сами за себя. Третьяку есть чем гордиться. Уверен, что он способен трудиться на благо отечественного хоккея и дальше. Поэтому его победа на предстоящих выборах пошла бы на пользу нашему любимому спорту, - заявил Маркин.


Он рассказал, какие человеческие и профессиональные качества характерны для Третьяка: "В первую очередь Владислав – очень честный человек. Согласитесь, что в наше непростое время эта черта характера очень важна. Третьяк настолько искренний и порядочный, что невозможно усомниться в одном: он горит своей работой, отдает ей все силы без остатка и старается сделать все как можно лучше. Без небольших осечек или просчетов, конечно, не обходится и президент ФХР. Но за этими ошибками уж точно не стоит злого умысла – да к тому же видно, что он готов их исправлять. И не боится проблем, трудностей, новых вызовов. В общем, все качества сильного руководителя у Владислава есть. Ну а в его хоккейном профессионализме сомневаться не приходится".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают