Новости
13 ноября, среда
12 ноября, вторник

"Ак Барс" продлил контракт с Песоненом на один сезон

Дата: 01.06.2014 20:54
"Ак Барс" и финский нападающий Янне Песонен продлили еще на один сезон свои отношения, информирует официальный сайт казанского клуба.

За четыре года выступлений в казанской команде 32-летний финн провел в чемпионатах КХЛ 221 матч, в которых набрал 121 (70+51) очко.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 01.06.2014 21:14
Норм
# 01.06.2014 22:11
Главное что бы Лена одобрила))
Куда Зарипову до этого фина;)
# 01.06.2014 22:31
Да он уже в этом сезоне еле шлыгал.... Играть не хотел, в средней зоне вообще не открывался... Так, на дальней стоял, типа - дайте мне я забью... я худею с этого ак барса...
# 01.06.2014 22:35
кто там из иностранцев... Нильссон, Хешка, Стэплтон, Песонен, если считать что Винцоур уйдет, то еще одно место для лега
# 01.06.2014 22:43
To: ruve,
А Хьялмарссон?
# 01.06.2014 22:45
To: Сhelyaba74rus,
или путаю...
# 01.06.2014 22:48
To: Сhelyaba74rus,
он еще не подписан
# 01.06.2014 23:17
правильное решение
# 01.06.2014 23:49
To: Sasa,
радует, што вы смотрите так много игр Ак Барса)))
переживаете наверное))
# 01.06.2014 23:51
а вобшэ гут, что Песонена продлили.
# 02.06.2014 00:10
To: Дядюшка Мокус,
команда многие годы лидер нашего хоккея, показывает характер, много в ак барсе ярких хоккеистов, поэтому обидно видеть, что они берут средних легов, в случае с песоненом как говориться за бывшие заслуги, и не заслуженно отдают им игровое время наших парней... я вообще против средних легов, если брать, то трудолюбивых звезд, а не таких...
# 02.06.2014 00:22
To: Sasa,
что же тогда большинство пользователей оллхоккаа за отмену легионеров ратует
# 02.06.2014 01:05
To: Sasa,
Песонен один из самых полезных игроков клуба в сезоне. Забросил 16 шайб, так же, как и Степлтон. так что надо внимательнее игры смотреть.
# 02.06.2014 01:12
Как-то боится АБ что-либо менять...зато перемены пошли на пользу Зарипову! Это радует!!!... а вот жаль только, что Морозов как-то потерялся в ЦСКА... я то думала, что в этой паре Морозов ведущий и более интеллектуальнее...жаль...
# 02.06.2014 09:02
To: elena_stv,
Это вопрос к пользователям... Смешное слово употребила - пользователи
# 02.06.2014 09:05
To: Дядюшка Мокус,
Я свое мнение высказал, а вы там в Казани делайте что хотите, хоть винцоура продолжайте в 1 звено ставить, хоть барулина продолжайте любить...
# 02.06.2014 11:08
Для такого уг в самый раз )