Новости
14 ноября, четверг
13 ноября, среда

Беннетт не смог подтянуться во время преддрафтовых тестов в Торонто

Дата: 01.06.2014 12:33
Один из фаворитов драфта-2014 Сэм Беннетт ни разу не смог подтянуться во время преддрафтовых тестов в Торонто.

- Я очень недоволен собой. На каждом тесте я старался показать самые лучшие результаты. Думаю, в конечном счете, матчи не выигрываются или проигрываются только из-за того, что ты не можешь подтянуться, - приводит слова Беннетта Sportsnet.

В минувшем сезоне 17-летний Беннетт набрал 91 очко за "Кингстон" в 57 матчах регулярного чемпионата юниорской лиги Онтарио.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 01.06.2014 12:36
ахаха бывает.
# 01.06.2014 12:40
Куда катится нхл,у них даже фавориты драфты подтянуться не могут))).Хотя Овечкин думаю тоже врятли один раз подтянется)))
# 01.06.2014 12:53
мешок одним словом,фаст фуд надо меньше жрать!
# 01.06.2014 12:56
кошмар
# 01.06.2014 12:58
Может это стёб какой-то? Как это человек клепающий очки не может подтянуться.
# 01.06.2014 13:08
Да просто пьяный был. Докопались до пацана)
# 01.06.2014 13:11
To: Subz90,
Овечкин 2 раа.
# 01.06.2014 13:22
Беннетт не готов к труду и обороне!
# 01.06.2014 13:31
18-летний спортсмен не подтянулся ни разу?
Не могу такое представить...
# 01.06.2014 13:45
давай в кхл тогда
# 01.06.2014 13:51
Даже я не в форме сейчас и то пару раз подтягиваюсь.
# 01.06.2014 13:53
В физиологии его структуры тела причины скорее всего лежат,какие группы мышц развиты больше.
Но скорее всего лишний вес.
# 01.06.2014 13:57
Гимнаст из него не выйдет, точно, хороший хоккеист может
# 01.06.2014 14:36
To: Green_Hunter_,
в хокей видемо не играешь ))) играем с молодыми пацанами на нево в раздевалке посмотриш дрысч дрысчем... в бицепсе как у меня щиколотка врядли он поддянецап однозначно... но щайбу хлесчет так што пробивает нагрудник до синяков...
# 01.06.2014 14:40
в хокей видемо не играешь ))) играем с молодыми пацанами на нево в раздевалке посмотриш дрысч дрысчем... в бицепсе как у меня щиколотка врядли он поддянецап однозначно... но щайбу хлесчет так што пробивает нагрудник до синяков...
_______
Вы ещё первоклашек сравните с профессиональным игроком и лидером драфта.
# 01.06.2014 15:54
To: Green_Hunter_,
гы они ужэ профессиональные игроки... летом с нами пенсами катаюца от нефиг делать .. а так кто в казахстане играет кто в канаде в низшых лигах )
# 01.06.2014 16:05
To: PITER WARRELL,
ну так-то нагрудник элементарно пробивается и не надо быть проф хокком для этого ))))
# 01.06.2014 16:34
С трудом верится. Переизбыток веса, или они там в хоккейной амуниции подтягиваются? Не-е-е-е, ну ладно 5 раз, ну 10. Но ни разу?????!!!!! Это вряд ли.
# 01.06.2014 19:40
Хрень какая-то((
# 01.06.2014 20:13
Ни разу - не может быть. Я понимаю, когда у тебя развиты, к примеру мышцы-толкатели больше, то возможно будешь не отличником по этому показателю. По себе знаю - в институте очень неохотно подтягивался, но когда в очередь стояли на единственный турник (там долго приходилось ждать пока все пройдут), наша баба физрук сказала, что если кто хочет 5 и не хочет ждать (а на 5 я не подтягивался) - пусть отжимаются, взамен, 40 раз. Это я выполнял легко.

Может быть подтягиваться надо было после других упражнений ? Нас заставляли в том числе бежать круг - 5 подтягиваний, потом круг - снова то же.
# 01.06.2014 21:01
To: PITER WARRELL,
худые дрыщи как раз много подтягиваются, это толстяки мало.) а по теме - возможно у чела какая-то травма плеча, боль помешала подтянуться.
# 01.06.2014 21:27

ну и что.. за то 91 очко в 57 матчах
Хе,хе,пох. на очки.А то,что парню этот показатель снизит рейтинг намнооого-точно.Срочно в спортзал...
Ну а с первой десятки драфта,мож только швед заиграет,всякие Ху..конены тож дрищи.Да и вопще 96год не богат на таланты...
# 02.06.2014 10:22
97 год еще хуже ,по крайней мере в России, с 98 по нарастающей пойдем.
# 02.06.2014 12:43
Песня из года в год)))93-фигня,94 -еще слабже,95 -норм,только пока рез-ты Сб не впечатляют,96-был норм,теперь слабый,97-не очем,,,вот98 это ДА!Те же грабли будут.в 16 рвем,в 19-20 мимо призов.Норм года 91-92 были,факт.