Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

Знарок дисквалифицирован и лишен аккредитации на ЧМ-2014

Дата: 25.05.2014 13:50
Главный тренер сборной России Олег Знарок не сможет присутствовать на скамейке своей команды во время финального матча ЧМ-2014 против команды Финляндии. Директорат мирового первенства принял решение дисквалифицировать 51-летнего специалиста на один матч. Кроме того, тренер лишен аккредитации.

- Знарок лишен аккредитации. Может сидеть в зале по билетам. Почему не приехал на заседание? Что толку. Шипачёв приехал - получил дисквалификацию на три игры. Как будем поддерживать связь еще не решили, обсудим после тренировки. Для меня это непонятное решение, поиск мозга в (слово на букву "ж") воробья. Но команда только сплотится. Как будем поддерживать связь, еще не решили, - прокомментировал решения ИИХФ генменеджер сборной России Андрей Сафронов. 
 

Комментарии 117

Показаны последние 50 комментариев
# 25.05.2014 14:30
Этот тренер шведский, еще тот опущенец. Помните на молодежном чемпионате, чувака который руками жестикулировал, вообщем вел себя как свинья? Так это этот гоблин, он сейчас Мортсу помогает.

- Скажите, вы ошиблись в той ситуации?

- Я эмоциональный человек. Специально посмотрел, что этот шведский тренер вытворял на молодежном чемпионате мира с бутылками, с матершками. Таких людей надо ставить на место. Но неправильно поступили в ИИХФ, дисквалифицировав на финал.
# 25.05.2014 14:31
To: skg27,

люто плюсую ! молодец ! так и есть !

инфо в
# 25.05.2014 14:31
"Это решение говорит о том, что наши позиции в ИИХФ слабы, там просто нет россиян". Ну да, там только Тряпьяк...
# 25.05.2014 14:31
Ох уж эти либерасты.
Нужно было пять матчей дисквы дать.

А по приезду на Родину-Героя России. И пусть весь директора ......вает.
# 25.05.2014 14:32
Настал час Че.
Он же ХХХХХL.

Идите парни и сыграйте. (с)!!!!
# 25.05.2014 14:32
Знарок - Мужик!Не побоялся санкций возможных.Каков тренер шведский,такие и игроки(не все,естественно),а за подлость наказывать надо.Да хоть так,жестом неприличным.Глядя на шведа подумалось - от ярости на ошметки разлетится.Значит - оно того стоило!
И еще - не нравится Олег Валерьевич - смотрите фигурное катание.
# 25.05.2014 14:33
А чо? Нормальная схема. Сто раз прокатывало.
# 25.05.2014 14:33
To: Oshii,
Какая апелляция? Вы еще не поняли, что язык дипломатии тут не поможет, он себя исчерпал полностью.
# 25.05.2014 14:34
Наши "иностранные партнеры и друзья" повсюду разбрасывают грабли и капканы. Но , а мы не можем пройти мимо. Не представляю чтобы А.В.Тарасов или В.В.Тихонов выкинули что-либо подобное в свое время. Нас дураков нужно учить.
# 25.05.2014 14:35
Жалко чухонцев.Особенно Йоррика.

Безвинно пострадают.
# 25.05.2014 14:38
Пер Мортс все-таки не уподобился Гренбергу и признал, что российская сборная была сильнее. Не стал опускаться до оскорблений и лишь сказал то, что должен был "такое поведение недопустимо". Мортс - нормальный мужик. А Гренберга мы возьмем на заметку. Он уже третий раз проявил свое неуважение к русским хоккеистам. На МЧМ 2012 были матрешки, на МЧМ 2013 был жест "рыбка". Здесь он кричал Знарку "You are fuс..ing idiot" - это было видно по губам.
# 25.05.2014 14:39
To: liga-j,
Тарасов увел игроков с матча, при генсеке. И своих игроков стеной защищал. Везде и всюду. Поэтому на него никто кидаться не смел.
и у Тихонова за спиной СССР была, боялись...
# 25.05.2014 14:39
To: skg27,
А почему этому "нормальному мужику" дискву не выписали?
# 25.05.2014 14:39
To: Только Хоккей, писал-"Знарок - Мужик!"
__________
а ни кто и не сомневался... но это не значит, что тренер сборной России, должен стоять на тренерском мостике в засаленной ушанке и ватнике...
надо понимать, где ты находишься и какая на тебе ответственность...
вот не сомневаюсь, что больше Знарок себе подобного не позволит.
# 25.05.2014 14:40
To: уэф,
Ты смешной.
Еще чо нибудь изобрази. Тока стайл блюди. Это важно.
# 25.05.2014 14:42
To: Изопропанол,
Пер Мортс не орал на Знарка с пеной у рта. То был помощник Рикард Гренберг.
# 25.05.2014 14:42
To: skg27,
гренберг признанный русофоб, который и спровоцировал этот движ.
# 25.05.2014 14:43
To: Изопропанол, писал: -"Ты смешной"

я весёлый.)


# 25.05.2014 14:43
To: уэф,
А какая разница? (с)
# 25.05.2014 14:47
видео президента ФХР Владислава Третьяка, который представлял сборную России на дисциплинарном комитете ИИХФ.

http://www.youtube.com/watch?v=OZW7KiJC4QQ
# 25.05.2014 14:49
забей...
# 25.05.2014 14:53
гады ползучиее.. о боже.. молюсь на Путина чтоб войска ввел скорей чтоб всю эту мразь ползучую на место поставили..тянет он. тянет..рейтинг свой опустит с 90 до нуля.
# 25.05.2014 14:54
Тряпьяк...
# 25.05.2014 14:57
To: Stasik1954,
Хирасе. Да вы мну поражаете удивлением таки.
Соберись. Коммунисту сос тажем не пристало молебны и требы класть.
Окромя, канечна диалектическому материальзьму.
# 25.05.2014 14:59
Третьяк крайний! В этой стране он за всех дураков отвечает)
# 25.05.2014 15:00
Явно видно, что в ИИХФ закомплексированные геи!!! И могу получить бан и так не изменяю свое мнение!
# 25.05.2014 15:00
Ожидаемо! значит по рации будет руковдить
# 25.05.2014 15:01
To: skg27,
все красиво, а как накажут шведа?
# 25.05.2014 15:04
To: ruve,
Жги женщина. Правду матку.
Респект.
# 25.05.2014 15:08
чисто политическое решение, санкционный список расширяется за счет спортсменов, "о спорт,ты мир!"
Что за шум, а драки нет)
предлагаю кому Европа стала гейропой, выкинуть немедленно все западные и японские авто и вещи, те отказываемся от мерсов, бэхов, и всех остальных европейских и пиндосовских))) тачек, дружно садитесь на на автотазики и вперед)
да еще выбросьте все телефоны, компы и остальные западные штучки)
да кстати странно почему это Знарок выбрал местом жительства проклятую) Германию?)не порядок) может Знарка пропишем навечно в Челябинске)))
# 25.05.2014 15:15
Меленькая подлость. Позорные. Тьфу!
# 25.05.2014 15:16
To: Барак тот самый,
Зачем в России живешь? Ехай на запад
# 25.05.2014 15:17
To: Барак тот самый,
+
# 25.05.2014 15:19
1/3як, опять наших слил!!
# 25.05.2014 15:19
скачите немоскали-пидоры в счастье своём))) нам пох. и на бан мне пох))) шведки шлюшки))засим прощаюсь)
# 25.05.2014 15:20
To: Dimon3105,
!!!!!
и куда смотрит Стасик, быстро на Т-34, пусть летит во сторону этих шведов) по пути еще раз возьмет штурмом Воронеж, на всякий случай)))
# 25.05.2014 15:21
ожидаемо,еще вчера понял,что дискву дадут((Тем сильнее сплотится команда.
# 25.05.2014 15:23
тут абама загнул..причем тут отказываться от взаимовыгодной торговли если она по обоюдному и приносит всем пользу..ненавидеть их строй и ваще нацию это незначит что торговать нельзя..все можно.. даже воевать с ними и обмниваться любезностями.. пусть тогда эти твари откажутся от нашего топлива..переходят на сланцевый
# 25.05.2014 15:25
твари они и есть твари ..положа руку на сердце всеже уважаю немцев.. они самые прозорливые и больше за дружбу с нами.. а эти все твари скандинавы швейцы и англы.
# 25.05.2014 15:27
политика канешна самая мерзкая часть жизни в нашем мире..но что то тянет наш генсек..задумал..потом решим как его любить..
# 25.05.2014 15:32
To: Барак тот самый,
а эти вещи мы не с протянутой рукой получили... а КУПИЛИ!!! так что свой высер в очко себе забей
# 25.05.2014 15:39
To: Барак тот самый,
+
To: Stasik1954,
+
Все правильно. Знарок хам,по хамски с ним и поступили.
# 25.05.2014 15:44
To: Барак тот самый,
ты что то парень попутал. компы то китай, и машина японка никакого отношения к гейропе не имеет. так же как и телефоны. зри реально в жизнь
# 25.05.2014 15:47
To: yrui,
+100. точила у меня тойота,причем праворулька. без корявых рук))) вся аппаратура Самсунг. От гейропы только музыка... Да и та Pink Floyd )
# 25.05.2014 16:17
Так я не понял, по какому правилу Знарка дисквалифицировали-то? Или чисто по "духу игры" сделали?
# 25.05.2014 16:24
КХЛ должна выходить из ИИХФ немедлено, че то Третьяк язык в жопу засунул