14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Знарок: Мой жест? Горло у меня болело. Здесь очень холодно в тренерской

раздел ЧМ
Главный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что жест, показанный им скамейке соперника в матче против Швеции (3:1), означал, что у него болит горло.

- Горло у меня болело. Здесь очень холодно в тренерской, мы на льду постоянно, нам костюмчики выдали тоненькие. Видите, даже голос у меня сел. Нападающий шведов действовал некорректно. Надо уметь проигрывать красиво. У нас очень характерная команда. Неужели шведы думали, что мы не дадим им отпор? Мне пришлось задерживать ребят, иначе они могли устроить ледовое побоище. Его результат вы знаете. Бывает всякое. Но да, было некрасиво. Характер у меня, наверное, такой. Хотя это явно была провокация. Тренер стал кое-что говорить. Мне бы хотелось посмотреть, что он на улице скажет, - сказал тренер.


Также Знарок прокомментировал игру Александра Овечкина: "Сашка (Овечкин) бросает с убойных позиций, вратарь даже не видит бросков. Но не летит шайба в ворота, не фартит ему. Надеюсь, что в финале все будет по-другому".

Наставник сборной России сообщил, что Сергей Плотников несколько матчей на чемпионате мира в Минске играет с травмой: "Пока не знаю, что с ним после этого броска. Вообще после второго и третьего матча у него проблема с мениском. Болевые ощущения серьезные. Повторюсь, у нас все ребята молодцы, все играют".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают