Новости
20 октября, воскресенье

Кубок мира может состояться в сентябре 2015 года

Дата: 24.05.2014 07:36
Кубок мира может состояться в сентябре 2015 года, об этом сообщает ESPN со ссылкой на комиссионера НХЛ Гэри Беттмэна.

Для проведения турнира необходимо соглашение между лигой и профсоюзом игроков НХЛ. Сейчас между сторонами идут переговоры.

Последний Кубок мира состоялся в 2004 году. Его победителем оказалась сборная Канады, обыгравшая в финале Финляндию.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 24.05.2014 07:54
Это что,первые робкие попытки сказать нет? Не будет больше игроков НХЛ на ОИ?
# 24.05.2014 07:58
Нашкребем ли мы на состав игроков?
# 24.05.2014 08:21
Наши босыбабосы наверняка рады будут, передвинут регулярку кхл на ппару-тройку недель, не вопрос.))
# 24.05.2014 08:29
To: Felsher,
Что для тебя интересней? Кубок мира или Чемпионат Мира? Зачем нам два подобных мероприятия...
# 24.05.2014 08:47
Интересно, игроки НХЛ обязаны в этом турнире участвовать по контракту? Или можно отказаться? А то есть шанс травмироваться на этом ничего не значащем турнире и не попасть на ЧМ.
# 24.05.2014 08:49
To: Felsher,
Надеюсь не станут переносить. В СА достаточно наших игроков играет, чтобы собрать сборную. Да и тренера пусть там назначат.
# 24.05.2014 08:50
Колхозный никому ненужный турнир.
Пендосы опять у себя дома начнут проводить....
Сборная России отказываться участвовать в этом шлаке
# 24.05.2014 08:52
в принципе, задумано неплохо, но это будет исключительно энхээловский проект, остальные страны предпочли бы выявлять сильнейшего на Олимпиаде. Да и популярность Кубка будет очень узка, ведь все будет играться в СевАмерике
# 24.05.2014 09:14
To: LEON[OMCK],
Дебил на кубке мира звёзды НХЛ будут играть,а не этот шлак,какой мы видим в Минске.
# 24.05.2014 09:26
To: astval,
Коллега, это те же яйца, только вид в профиль. Видели мы этих звезд в локаут, на площадках КХЛ растворились.
# 24.05.2014 09:42
мне нравились кубки мира (канады), коротки площадки, сильнейшие нхловцы, хоккей зрелищны,все довольны и выиграть престижно
# 24.05.2014 10:40
To: LEON[OMCK],
На площадках сочей как?
# 24.05.2014 10:44
To: LEON[OMCK],
Да и кто на шабашке выкладывается
# 24.05.2014 11:46
Уже забыли что это такое.
# 24.05.2014 13:20
типа ОИ шабашка, КМ нет что ли?))
Что такой за кубок, который перестают проводить когда кануков дрючат?))))
# 24.05.2014 17:36
Это лучшее что может быть организовано на уровне сборных, с участием всех сильнейших игроков и плюс на северо-американской площадке, за последние 10 лет!
# 24.05.2014 18:51
Ждём ждём, а то на этот шлак под названием ЧМ уже жалко смотреть