Варламов: счастья полные штаны!

раздел КХЛ
Хоккеист \"Металлурга\" Мг Евгений Варламов поделился впечатлениями от матча против \"Авангарда\" (5:2):

- Евгений, какие впечатления от серии?

- Счастья полные штаны! - улыбаясь говорит Варламов. - Наши ребята - просто красавцы! Пробились в финал! Каждый сражался от первой до последней секунды. Наконец мы нарушили печальную традицию противостояния с \"Авангардом\". Хотел бы поблагодарить всех своих партнеров: их мужество выковало эту победу.

- Какой матч был самым трудным в серии?

- Наверное, на этот вопрос невозможно ответить однозначно. Каждая игра шла до ошибки. Во встречах с омичами всегда так: они реализуют практически все голевые моменты, поэтому надо быть настороже. В этих матчах любая оплошность могла обернуться острым выходом и пропущенной шайбой.

- Сегодня \"Металлург\" вновь был в роли догоняющего. Не возникло в команде упаднических настроений?

- Нет, нисколько! Еще перед игрой мы говорили, что главное - верить в себя. В воскресенье мы \"горели\" 1:3 - это было гораздо хуже.

 - Порой \"Магнитка\" переходит на игру в пять защитников. На вашу долю выпадает колоссальный объем работы. На финал силы-то остались?

- Да уж, нам приходится играть в три, а иногда и в две с половиной пары защитников. Но что делать? Хоккей - это наша работа, мы за это получаем деньги. Будем в финале пластаться так же, как и сегодня.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают