14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Ишматов: Желаю Мозякину сыграть в Минске так же, как и в финале Кубка Гагарина

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился мнением о финальной серии Кубка Гагарина, в которой "Магнитка" в семи матчах обыграла "Лев".

- Менеджмент и тренеры - все работали в одном направлении и с одной целью. Они решали одну задачу - это самое важное. Подобрали тот оптимальный вариант, который есть. Есть такое у господина Величкина. Заслуга всех. Успех определяется как? Тренер и менеджмент работают на результат. Если это есть, то есть результат, - сказал Ишматов.


Он подчеркнул, что качество игры в финале было очень высоким: "Хоккей был очень хороший, мне понравился, качественный хоккей. Понимаю, как было тяжело. Самое главное, функциональное состояние было получше у "Магнитки", оно определяет все. Надо сказать огромное спасибо команде "Лев". Умеют играть и показывали игру".

Ишматов отметил, что Сергей Мозякин показывал в завершившемся сезоне КХЛ невероятную игру: "Серега Мозякин, конечно, дал. Он даже в юные годы так не играл. Молодец. Он сыграл на команду. Одно слово - молодец. Может, пришла уже мудрость в эти годы. Пожелаем ему удачи на чемпионате мира, чтобы он сыграл так же, как и в финале Кубка Гагарина. Молодцы они с Зариповым, сплотили команду. Выполнили свою задачу на 150 процентов".

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают