17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Давыдов: Мальцев не только блистательный спортсмен, но и замечательный человек

раздел
Трехкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, вице-президент московского "Динамо" Виталий Давыдов поздравил с 65-летием Александра Мальцева.

- Я от всей души поздравляю Сашу с юбилеем и хочу пожелать ему самое главное - здоровья. Остальное, как говорится, приложится, - сказал Давыдов. - Кстати, 22 апреля в гостинице "Украина" мы будем вместе отмечать наши круглые даты: 65 лет - Мальцеву и 75 - Давыдову. У меня день рождения был 3 апреля. На торжество приглашены уже все гости - человек 130, которых мы с нетерпением ждем.

Давыдов рассказал о том, какой Мальцев человек: "Я знаю Сашу очень давно. Так сложилось, что мы играли вместе, и после того как повесили коньки на гвоздь, идем все время по жизни вместе. И сейчас работаем бок о бок в московском "Динамо". Я - вице-президент, Мальцев - советник президента. Он еще и возглавляет ветеранское движение динамовского клуба. Саша не только блистательный спортсмен, но и великодушный, замечательный человек. Это не каждому дано. В общем, он - уникальный".

Для выбора лучших моментов этого плей-офф на экране телевизора больше не нужен пульт!

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают