17:00
-:-
19:30
-:-

Давыдов: Подопечные Майка Кинэна поняли, как надо играть против "Лева"

раздел КХЛ
Трехкратный олимпийский чемпион мира Виталий Давыдов прокомментировал победу магнитогорского "Металлурга" над "Левом" (4:1) во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

- Финальную серию плей-офф, конечно, смотрю. Это ведь моя работа. Первый период получился очень сложным для "Магнитки", но вторые два хозяева площадки провели достойно, - подчеркнул Давыдов. - Они и оказались, скажем так, решающими. Подопечные Майка Кинэна поняли, как надо действовать против чехов. В первом же матче плей-офф "Магнитка" оказалась бездейственной и проиграла со счетом 0:3. Я, вообще, никак не мог понять, что это за команда такая на площадке.


Давыдов отметил игру первого звена "Магнитки". Напомним, что Сергей Мозякин набрал три очка, Данис Зарипов и Ян Коварж - по два: "Это, конечно, ведущие игроки "Магнитки", от которых все ждут результата. Они как лидеры и должны забивать, и на них должны ориентироваться. Безусловно, именно эти хоккеисты делают погоду в магнитогорской команде. В целом, в финальной серии еще ничего не понятно. Какая-то ясность будет лишь после двух встреч, проведенных в Праге. Пока же команды играют на равных".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают