17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Тихонов: Главное, на шестой матч выйти с полным настроем

раздел КХЛ
Нападающий СКА Виктор Тихонов заявил, что его команда, уступившая "Локомотиву" (2:3) в пятом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ, сделает все, чтобы вернуть серию в Санкт-Петербург.

- Очень тяжелый был второй период, мы проиграли почти все единоборства, нас сильно перебросали. Мы не должны были отдавать инициативу после первого периода. Почему не получается? Вы видели разницу между вторым и третьим периодом? На третий вышла совсем другая команда, мы добавили. Только надо играть все 60 минут, а не 20 и не 10, - отметил хоккеист. - Если смотреть по серии, то у нас качели: то одна команда сильнее, то вторая. Главное, понять, в чем дело, и на шестой матч идти с полным настроем. Вернем ли серию в Петербург? Если просите, то я скажу, что да. У нас только одна мысль - это победа. Мы не собираемся сдаваться.


Тихонов заявил, что капитан команды Илья Ковальчук в пятой игре показал всем хороший пример: "В плане эмоций он всем хороший пример, однако так должно быть с каждым хоккеистом команды. Драка после игры? Это такая попытка встряхнуть команду. Но я уже сказал, что у нас вся команда должна выходить и биться с самого начала. Почему после матча? Это уже эмоции, никто не любит проигрывать. Это нормально".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают