13:30
-:-
17:00
-:-

Ю. Ялонен: В последнее время "Локомотив" показывает очень хороший хоккей

раздел КХЛ
Главный тренер "СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу над "Локомотивом" (1:0) в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

- Мы не сомневались в том, что игра против "Локо" будет тяжелой и равной, - сказал Ялонен. - В последнее время эта команда показывает очень хороший хоккей. Во втором периоде нам не удалось реализовать несколько хороших моментов, чтобы увеличить преимущество. В третьем периоде качество игры упало, позволили себе серьезные ошибки. Постоянно ошибались с пасами. В нескольких моментах нам повезло. Может быть, наша игра связана с тем, что у нас был длительный перерыв.


Тренер отметил, что в СКА есть игроки, которые могут заменить травмированных хоккеистов: "Это нормально в хоккее. Когда кто-то выбыл, на его место придет другой и будет играть. Мы жаловаться не будем. У нас есть, кем их заменить. Наша задача - играть в свой хоккей тем составом, который у нас есть".

Финский специалист остался доволен действиями Ильи Ковальчука, который впервые сыграл на правом фланге: "Мы действительно первый раз это попробовали. С Поникаровским и Каблуковым Кови играл только на тренировках. Но они справились хорошо. Завтра мы тоже попробуем это сочетание. Чем больше они будут играть вместе, тем лучше".

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают