17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Граняк: Хочу как можно скорее принести пользу "Динамо"

раздел КХЛ
Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк в преддверии третьего матча серии 1/8 финала плей-офф с "Локомотивом" рассказал о том, что оправился после перелома ноги и готов помочь своей команде в ближайших матчах.

- Играть, конечно, очень хочется. Но надо быть готовым на все 100 процентов, не стоит выходить на лед просто так. В первых двух матчах плей-офф еще не был в полной боевой готовности, но сейчас чувствую себя хорошо. Пока не знаю, буду ли играть. Будут решать врачи и тренерский штаб. Я бы очень хотел сыграть и к этому готов. Желаю принести своей команде пользу как можно скорее, - отметил защитник.


Граняк выразил надежду, что динамовские болельщики будут поддерживать команду в Ярославле: "Играть дома, конечно, комфортнее, потому что трибуны нашими болельщиками забиты до отказа и есть поддержка. В Ярославле зрителей всегда тоже полный стадион. Понятно, что за "Локомотив" придет болеть весь город. Ведь там хоккей очень любят. Но я надеюсь, что болельщиков "Динамо" тоже будет много. Их присутствие необходимо". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают