Новости
21 января, вторник

Третьяк: В ФХР будет создан экспертный совет при президенте

Дата: 04.03.2014 17:07
Президент ФХР Владислав Третьяк сообщил, что в федерации будет создан экспертный совет при президенте организации, в состав которого войдут наиболее авторитетные специалисты отечественного хоккея.

- В ФХР будет создан экспертный совет при президенте. В его состав войдут наиболее авторитетные специалисты отечественного хоккея. Сегодня мы в рабочем режиме обсудили организационные вопросы, определили цели и задачи, основной функционал совета на ближайшее время, а также периодичность совещаний с учетом внутреннего и международного календаря соревнований. Группа станет дополнительным инструментом для принятия решений. При этом на заседаниях советники будут делиться профессиональным мнением по тому или иному вопросу. Окончательные решения для утверждения на исполкоме станут более взвешенными. Персональный состав совета будет утвержден исполкомом Федерации хоккея России 5 марта 2014 года. Протоколы и решения, выносимые на заседаниях экспертной группы, будут опубликованы в открытом доступе в специализированном разделе на официальном сайте Федерации хоккея России, - рассказал функционер. 

Комментарии 24

# 04.03.2014 17:06
ещё больше старых маразматиков наберут...
# 04.03.2014 17:12
При президенте.То есть при Третьяке.Ясно фсё.Какой президент такой и совет будет.
# 04.03.2014 17:12
Лишний повод собраться и почесать языки ни о чем...
# 04.03.2014 17:14
наиболее авторитетные,чем нынешние?!
# 04.03.2014 17:14
Где список этих наиболее авторитетных специалистов отечественного хоккея?
# 04.03.2014 17:15
Из серии "ты как хочешь это назови"
# 04.03.2014 17:18
Давыдова взяли?
# 04.03.2014 17:18
очередное слушали-постановили
# 04.03.2014 17:18
To: SHAMANO, на деньги налогоплательщиков.
# 04.03.2014 17:21
наиболее авторитетные специалисты отечественного хоккея должны в детские щколы идти работать, а не пилить деньги, Тарасова на вас нет!
# 04.03.2014 17:27
To: Don Vito,
И создавать школы отечественных тренеров.
# 04.03.2014 17:28
Но Владиславу Александровичу хоть дадут достойно встретить старость в кругу семьи? Ведь заработанные деньги нужно еще потратить. Дайте порулить хоккеем молодым, перспективным. Ведь не зря отправляют человека на пенсию в 45,-особенно военного.
# 04.03.2014 17:29
опять нахлебников набрали!
# 04.03.2014 17:29
To: liga-j, он не устал))), хоть и военный (бывших военных не бывает)
# 04.03.2014 17:30
семки и доминошка!
# 04.03.2014 17:34
Все это старые песни о главном Владислав Александрович.....
# 04.03.2014 17:48
Научные исследования-то будут? Надо создать Научно-Исследовательский Институт Федерации Хоккея России (НИИ ФХР)
# 04.03.2014 17:52
у президента полный имунитет.
# 04.03.2014 18:17
Хоккеем должны управлять топ менеджеры, а не ветераны. Мир изменился а они до сих пор думают, все по советским лекалам меряют.
Те же рожи сядут по-другому.
Смысл?..
# 04.03.2014 18:36
По-моему, для того, чтобы побеждать на международных соревнованиях, нужно еще создать штук пять экспертных советов, штук семь министерств и около десяти надзорных органов. Вот тогда-то победим!
# 04.03.2014 18:43
так то, учиться, учитться и еще раз учиться, как говориться "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало"
# 04.03.2014 20:06
ой, бюрократыыыы ...
# 04.03.2014 21:09
Почти как при Брежневе. Осталось только целоваться.