13:30
-:-
17:00
-:-

Михалев: Американцы и канадцы показывают советский хоккей

раздел
Заслуженный тренер России Сергей Михалев поделился впечатлениями от игры сборных США и Канады в полуфинале Олимпийских игр в Сочи.

- У обеих команд грамотно и обдуманно подобран состав. Видна была сыгранность, настрой, взаимозаменяемость. В общем, было видно все то, что мы давно не видим у нашей сборной. Американцы и канадцы показывают советский хоккей, как мы умели играть - великолепные передачи, комбинации, чувство партнера, ляпов больших не было, все дорабатывали. То есть все, что мы любим в хоккее, в матче между американцами и канадцами было, - сказал Михалев.


Он подчеркнул, что при постоянном натиске канадских хоккеистов американцы все же могли склонить встречу в свою пользу: "Матч был очень достойный и вполне тянул на статус финального. Безусловно, канадцы владели инициативой, но весь вопрос в забитых шайбах, поэтому я считаю, что и американцы при этой игре вполне могли что-то сделать. И говорить, что игра шла в одни ворота, нельзя. Была игра достойных соперников при очень высоком качестве игры".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают