13:30
-:-
17:00
-:-

П. Буре: Надеюсь, команда Билялетдинова порадует нас голами в игре с финнами

раздел
Прославленный форвард Павел Буре прокомментировал победу сборной России над Норвегией (4:0) в 1/8 финала Олимпиады-2014 в Сочи.

- Как я говорил ранее, слабых соперников на Олимпиаде нет, - подчеркнул Буре. - Хорошо, конечно, что наши победили и теперь сыграют в четвертьфинале с финнами - более чем серьезным противником.


Буре отметил автора дубля Александра Радулова и сыгравшего на ноль Сергея Бобровского: "Однозначно. Саша - молодец. Две шайбы забросил, голевую передачу отдал. В принципе, все ребята старались. Отметил бы и Сергея Бобровского, отыгравшего на ноль. А во встрече со словаками "сухарь" на свой счет записал Семен Варламов. Поздравляю ребят! Вратари у нас по-настоящему сильные. Это очень важно".

Он также вспомнил полуфинал Олимпиады-1998 в Нагано, когда он забросил финнам пять шайб: "Мы тогда вели по ходу встречи 3:0, но финны догнали - 3:3. Откровенно говоря, помню каждую свою шайбу. И пятую, кстати, тоже, несмотря на то что забросил ее уже в пустые ворота. Тот матч стал, пожалуй, одним из самых значимых в моей карьере. Надеюсь, команда Зинэтулы Билялетдинова тоже порадует нас голами и победой. Как и в прошедшей игре с норвежцами".

Комментарии Правила

Лента новостей

Сейчас обсуждают