13:30
-:-
17:00
-:-

Вячеслав Быков: найти единомышленника непросто

раздел ЧМ
Рулевой российской сборной Вячеслав Быков заявил, что пока вопрос с третьим помощником не решен.
 
- Продолжаете ли вы поиск третьего помощника и будет ли к работе со сборной привлечен специалист по Северной Америке для просмотра игроков, выступающих в НХЛ?

- Найти единомышленника непросто, и мы постоянно ломаем над этим вопросом голову. Пока мы его не решили. Что касается просмотра наших энхаэловцев, то если мы не называем каких-то фамилий, это вовсе не значит, что не получаем никакой информации из-за океана. В связи с этим хочу поблагодарить средства массовой информации, которые очень профессионально освещают чемпионат НХЛ, - оттуда мы черпаем очень много полезного. Но нам помогают и наши друзья, которые живут за границей и тоже дают нам сведения.

На что ассистент Быкова - Игорь Захаркин заметил: 
 
- Хочу вас заверить, что эти люди - специалисты высокого класса, они занимают ответственные посты в клубах НХЛ. Мы полностью доверяем им.
 
- Может быть, стоит уже сейчас вести переговоры хотя бы с вратарями из НХЛ по поводу их участия в чемпионате мира? - вопрос Быкову.
 
 - Перед чемпионатом мира никто из ребят - это касается не только вратарей - нам не отказал. Вы всегда спрашиваете у вратарей: "А как же сборная?" - и если и мы их сейчас начнем доставать, то добром это не кончится, - цитирует наставника сборной России "Спорт-Экспресс".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают