Ефимов переизбран в качестве управляющего директора МХЛ

раздел МХЛ
Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов сообщил, что был переизбран на своей должности на новый четырехлетний срок.

- Первой частью собрания был мой отчет о проделанной работе за пять лет лиги. Отчитался обо всех направлениях нашей деятельности. В том числе о наших выпускниках, которые играют и в НХЛ, и в КХЛ. Затем было само переизбрание меня и нашего правления, и мне очень приятно, что мы были переизбраны на новый четырехлетний срок. Приятно еще и потому, что есть чем заниматься, есть определенные идеи, - заявил Ефимов.


Он рассказал, что правление МХЛ пополнили два новых члена, один из которых - генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров: "У нас правление пополнилось двумя качественными фигурами. Это Сергей Федоров, которого вообще представлять не надо. И Алексей Морозов. Не хоккеист, конечно, а директор департамента зимних видов из министерства спорта".

- Не думаю, что все эти назначения формальны. Сейчас нужно дождаться завершения Олимпиады, когда все страсти улягутся, и все перейдет в повседневное русло. На мой взгляд, нужно провести некую перезагрузку. И ФХР с Минспорта могут нам помочь с повышением качества соревнования. Нам необходима целостная программа развития детско-юношеского и молодежного хоккея. Когда в лиге разрыв между первой командой и последней под 70 очков - это не дело, - заключил Ефимов.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают