Новости
22 мая, среда
21 мая, вторник

НХЛ может не отпустить игроков в Сочи из-за проблем с безопасностью

Дата: 28.01.2014 07:59
НХЛ может не отпустить игроков на Олимпиаду в Сочи, сообщает TSN. Как заявил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли, существует  вероятность, что возможные проблемы обеспечения безопасности могут заставить игроков воздержаться от участия в Олимпиаде.

- Сейчас мы уверены, что в Сочи для обеспечения безопасности спортсменов и гостей Олимпиады оргкомитетом, правительством России и МОК предпринимаются все необходимые меры. В то же время, если в период до 9 февраля с этой точки зрения произойдет что-то, что может заставить нас подвергнуть эту уверенность сомнению, то мы будем вносить коррективы в нашу позицию. Я не ожидаю, что это будет необходимым. Для нас опыт Игр в Северной Америке был лучше, чем в более отдаленных странах, так как мы могли делать более короткий перерыв в регулярном чемпионате. Сейчас у нас будет самый длинный олимпийский перерыв в истории, это может оказать влияние на команды, как в плане их формы, так и в зависимости от количества игроков, которых они отправят в Сочи, и их возможных травм, - заявил Дэйли.

Также он поделился планами лиги относительно дальнейшего участия игроков в Олимпиадах: "Участвовать только в тех Играх, которые будут проходить в Северной Америке? Не думаю, что мы пойдем этим путем, но в то же время и не исключаю такой возможности. Вообще, мы выступаем за единый международный календарь, где нашлось бы место и Кубку мира".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 87

Показаны последние 50 комментариев
# 28.01.2014 09:13
и пилотов посадить арабов
# 28.01.2014 09:14
Ого, как у ватников забомбило. Человек по делу высказался, а налетело то в ветку... Даже гомофобы откуда-то взялись.
# 28.01.2014 09:15
To: standfest-rangon,
ты или дурак, или провокатор. В любом случае у компетентных органов ты уже на заметке. Впрочем, как и этот сайт. Доволен?
# 28.01.2014 09:15
To: Kolchak-city,
Кстате да!! все будут говорить не на англ а на арбском - и все боороды опустят - как ГАУСТЯН - и вообще от кол-ва армян в сочи - Амерекосы в шоке будут))) они подумают во попали... сколько не бритых тут горцев)))
# 28.01.2014 09:19
Срочно перенести лимпияду в Нижневартовск!
# 28.01.2014 09:19
Кстате на сайте в НХЛ помоему писали - ЧТО КРОСБИ 2 года назад встречался с Гетцафом ...но тот сильно порол его ремнем во время ихних игр и они расстались.
и теперь ОИ это ихней шанс на примерение)))) говорят даже Кросбт купил 50 презервативов!!
# 28.01.2014 09:23


To: sol1978,
Ты идиот!
# 28.01.2014 09:33


To: Ямантау, Ну ты то куда полез ? Не видишь штоле ?)
# 28.01.2014 10:09
как же много идиотов ,такую ересть писАть !!!!!!
# 28.01.2014 10:16
To: Provokator,
Ты сам то из петухов поди,завидуешь Кросби.
# 28.01.2014 10:22
у меня мои близкие знакомые из Москвы поехали потрудиться во славу Божию, в Сочи (христиане-протестанты, уточняю! :))..).
Так они приехали с огромными баулами (духоавная пища - литература всякая!).
На вокзале, через каждые 100 метров, стояли (рассказывают!) полисмены с автоматами.
Ни один не подошел и не поинтересовался "а что там в этих баулах?")
То ли очень профессиональные ребята там (уже на подходе все выяснили!) то ли как всегда..
# 28.01.2014 10:26
To: astval,
Неадекват что ли???
или ты приревновал Гетцафа к Кросби чт оя написал - извени тогда)))) но у них больше шансов быть вместе чем с тобой ))))))
# 28.01.2014 10:32
Заботливые какие ))) Бостонский марафон забыли.
# 28.01.2014 10:50
не приедут и не надо
# 28.01.2014 10:51
в 94 году без нихуэльцев была отличная лимпияда
# 28.01.2014 10:52
простите, не читал, все пОтреоты выступили?
# 28.01.2014 10:53
To: Брамин,
ДА ну скучно!! НАШИХ на кубке первого канала хватило - а пол ак барса итак и + пол ска итак можно посмотреть!
# 28.01.2014 10:56
To: Sibir 520bz,
для особо разбирающихся в истории террактов сообщу, что единственный и весьма скромный по кол-ву жертв и единственный за долгое время взрыв в США произвел наш с вами соотечественник. Што как бэ намекает...
# 28.01.2014 11:02
To: Милош,
Ну а так для справки один из самых крупных терактов в истории человечества где произошёл?? И они нас безопасности учить будут??
# 28.01.2014 11:11
To: Sibir 520bz,
ага, только частота террактов тама и тута вами учитывается? Чо-та мне подсказывает, что мым тут куда стабильнее живем. А стабильность, как известно, признак мастерства.
# 28.01.2014 11:22
Пендосы проспонсируют очередной терракт как они это сделали в Волгограде а потом попытаются не отпустить своих игроков, англосыксы убогие
# 28.01.2014 11:23
To: Potomok,
раз твои близкие через рамку прошли, то ничего интересного для силовиков там нет
# 28.01.2014 11:24
To: hokkeygorod,
попытки такие будут и видимо не одна
# 28.01.2014 11:24
да будьте вы прокляты! Это прямой приказ оллахакбарам на взрыв очередного троллейбуса в каком-нибудь городе России (в Сочи вряд ли получится) (((
У меня нет слов, одни эмоции!!!
# 28.01.2014 11:41
Думают исключительно о себе, показательный эгоизм и пренебрежение остальными. Эта рачья раса англо-саксонцев на другое не способна, чем быстрее изничтожим гадину, тем свободнее задышим. Надеюсь все поняли, что из себя представляют эти надолюди..
# 28.01.2014 11:44
Та конечно "дядя Сэм"! Нада ..овна насыпать обязательно перед олимпиадой.
Враги! Как были так и остались пендосами.
# 28.01.2014 12:33
Все собрал в кучу, и безопасность, и удаленность, и сроки, и травмотичность. Что бы страшнее стало.
# 28.01.2014 12:42
А это уже повод к войне. И не факт что североамериканцы победят в ней. Очень уж у Газпрома толстая труба.
# 28.01.2014 15:41
От боссов нхл тошнит .
# 28.01.2014 16:12
To: aleks19,
а чо так? Они хоть в интересах всей своей лиги рубятся. Должно тошнить от наших боссов! В чьих они интересах....
# 28.01.2014 17:55
Coach28.01.2014 12:42А это уже повод к войне. И не факт что североамериканцы победят в ней. Очень уж у Газпрома толстая труба.

газпрому через 5-8 лет трындец - европа будет покупать газ не у газпрома а китай согласится токо за пол-цены

а мериканцы седня 1-е в мире по производтсву газа

# 28.01.2014 18:14
Амеры больше всего нагадили мусульманскому миру, вот и сцут теперь, что за их звездно-полосатыми душами в Сочи охота будет.
Заодно и другим странам подгадят, если не отпустят лучших хокков и не дадут им завоевать высшее в спорте звание - олимпийского чемпиона. Чтоб не очень обидно было.
# 28.01.2014 18:19
а бомбы взрываются в волгограде
# 28.01.2014 18:32
To: NYY fan,
и в бостоне
# 28.01.2014 18:32
так те же и взрывают
# 28.01.2014 18:34
бомбы везде взрываются.
но ноют сильнее всего за океаном.
# 28.01.2014 18:36
откуда тебе это известно? ты же по аглицки не понимаешь и не читаешь
# 28.01.2014 18:38
и там же за океаном прячутся, иногда бомбя ирак или сирию. или подкармливая талибов, чтобы потом иметь повод отхапать нефтяной или наркотный кусок под прикрытием насаждения "демократии"
# 28.01.2014 18:41
скоро талибы станут друзьями россии - вот-вот все уйдут из афгана а талибы туда придут
# 28.01.2014 18:46
талибы там всегда были, подкармливаемые амерами во время присутствия в афгане советских войск, оттуда и лучший друг ваш бен ладен вылупился.
тока они не россии, а сша лучшие друзья были, есть и будут )
# 28.01.2014 18:48
если друзья то зачем мериканцы их из афгана в пакистан выгнали?
# 28.01.2014 18:50
после того, как американский выкормыш бен ладен 11.09.11 устроил. кстати, соболезную.
# 28.01.2014 18:52
да уж, выкормыш сунул нож в спину - надо было грохнуть его раньше, упустили

бывает
# 28.01.2014 18:53
точнее, 11.09.01
# 28.01.2014 18:55
точнее чего?
# 28.01.2014 18:58
дата краха башен близнецов.
вот оно как бывает, добрался террор и за океан.
и уж тем более страшно теперь вашим в рашу ехать, под бок к террористам, которых вы всей европе подарили
# 28.01.2014 19:01
ну уж мериканцы - это совецкий союз террористов выращивал в институте патрисы лумумбы
# 28.01.2014 19:03
ничем не аргументированная фигня )
# 28.01.2014 19:06
я хоккей смотреть ушел)