17:00
-:-

Величкин: у Бульина тройной перелом челюсти

Как уже сообщал AllHockey.Ru, во втором периоде второго матча \"Авангард\" - \"Металлург\" Мг (2:1) защитник гостей Владислав Бульин получил серьезную травму лица.

На 26-й минуте, когда его команда играла в меньшинстве, Бульин во время броска Кирилла Кольцова мужественно лег под шайбу, которая угодила ему прямо в лицо. Но это не спасло гостей от гола. Отскочившая шайба легла на клюшку Антону Курьянову, и форвард \"Ястребов\" поразил незащищенный угол ворот Трэвиса Скотта. Работники ледовой арены долго отмывали кровь со льда. Владислав Бульин сразу был доставлен в больницу.

Генеральный директор \"Металлурга\" Геннадий Величкин, по информации Чемпионат.ру, сегодня отметил:

- У Владислава Бульина тройной перелом челюсти и сквозная рваная рана щеки. Процесс восстановления защитника завершится не раньше чем через месяц, значит, сезон для одного из ключевых игроков \"Магнитки\" уже завершен.